April 19, 2024

Программа встречи предпринимателей в Берлине 25 февраля 2016

В Берлине 25 февраля пройдет вторая в этом году встреча русскоговорящих предпринимателей. Бизнес форум пройдет в музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer. Салон располагается в живописном районе Вильмерсдорф. Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin. На встречу записались специалисты по недвижимости, строительству, приобретении мебели, лечению в Германии, логистике, тренингам, а также переводчики, издатели, представители салонов красоты, адвокаты, фотографы, музыканты, художники. Партнер встречи инвестициаонный банк в Германии ICM Investmentbank.

Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Просьба участникам – приходить вовремя! Начало представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков, а также многие берлинские предприниматели. Место проведения: Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin.

Treffen 14 01 2016

Программа встречи предпринимателей в Берлине 25 февраля 2016

Зарегистрироваться Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Встреча предпринимателей в Берлине 14 января 2016 Программа

Вступительное слово

Организатор встречи Дмитрий Гребенщиков (Портал DG-News)

Общая информация о развитии группы русскоговорящих предпринимателей в Германии

Выставка туризма в Берлине

Программа встречи предпринимателей в Берлине 25 февраля 2016

Парфюм в Германии фирмы MAYBE LAURETTA LARIX PARFUME

parfum 2-1

Накануне праздника всех женщин 8 Марта пройдет презентация коллекции замечательных ароматов, которые нашли признание в 64 странах. Участники встречи предпринимателей могут не только познакомиться с широким ассортиментом, но и получат в подарок Гутшайны!

Отвлекитесь от повседневных проблем и последуйте вместе с нами в мир чудесных ароматов фирмы MAYBE LAURETTA LARIX PARFUME

Недвижимость в Крыму

Доходная недвижимость на территории Свободной экономической зоны Крым

krim_1

Презентация фирмы fomi-krim.com, которая с 2015 года работает на территории Крыма в области доходной недвижимости и поддерживает мелкий, средний и крупный бизнес для тех, кто заинтересован в открытии или участии проектов в этом регионе, любит этот удивительный полуостров, хочет познакомиться с его новым статусам и экономическими возможностями.

Марина Люст

Marina Lust 2_Foto

Марина Люст представит совершенно новую индустрию – международную сеть интеллектуальных клубов Академии Победителей В. ДОВГАНЯ. Отбирается команда на новую проффесию интеллектуальных тренеров. Ежедневные интеллектуальные тренировки, практические ежедневные занятия по практически проверенным, а главное действующим методикам. А также авторские разработки, которые помогли многим развивающим свой интеллект людям.

Www.dovgan.biz/236178

Презентация Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики (ТПП КР) в Германии

Место проведения встречи предпринимателей

В музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer регулярно проходят концерты классической музыки, джаза и кроссовера, в сопровождении художественных выставок при участии молодых звёзд и великих музыкантов и ансамблей современности! Начиная с нового сезона гурманы музыки могут наслаждаться и разными закусками и вкусными блюдами в баре! Перед и до концертов посетители могут отведать разные пряности, сладости и напитки прямо в баре Blackmore’s – Berlins Musikzimmer.

Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin.

Anzeigen