April 18, 2024

Распродажа билетов на рейсы из Москвы в Мюнхен – Авиакомпания S7

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит осеннюю распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 54 процента. Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 27 по 30 октября 2017 года1. Специальные тарифы доступны на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Хабаровска, Улан-Удэ, Иркутска и ряда зарубежных городов, которые будут выполняться в период с 7 ноября 2017 года по 20 апреля 2018 года.

В рамках распродажи можно купить авиабилеты на новый рейс S7 Airlines Москва — Рим, который будет выполняться с 15 декабря. Пассажиры из Санкт-Петербурга оценят специальные тарифы на новые рейсы в европейские города, расположенные вблизи популярных горнолыжных курортов, — австрийские Зальцбург и Инсбрук, итальянские Турин и Верону, французский Лион. Со скидкой можно купить билеты и по традиционным популярным направлениям S7 Airlines — в Барселону, Мюнхен, Тиват, Тбилиси, Ереван, Прагу.

Распродажа билетов на рейсы из Москвы в Мюнхен – Авиакомпания S7

S7-Airlines_Foto

Специальные тарифы распространяются и на внутренние рейсы S7 Airlines, среди них города южных регионов, где всегда приятно провести выходные, — Сочи, Минеральные Воды, Краснодар, Симферополь. В распродаже участвуют и региональные перелеты на современных самолетах Embraer 170 — из Новосибирска в Тюмень, Иркутск, Омск, из Москвы — в Брянск, Липецк, Нижний Новгород.

Для путешественников из Сибирского региона и городов Дальнего Востока специальное предложение действует на полеты в азиатские мегаполисы. Стоимость авиабилета при перелете в экономическом классе туда-обратно по маршруту Владивосток — Пекин составит 153 евро, Владивосток — Шанхай — 155 евро, Хабаровск — Токио — 203 евро, Новосибирск — Гонконг — 261 евро, Новосибирск — Сеул — 350 евро.

Подробную информацию о распродаже и полный перечень тарифов и направлений можно найти на сайте авиакомпании. Количество мест по специальным тарифам ограничено.

Узнать точную информацию о рейсах и услугах S7 Airlines можно по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Anzeigen