März 29, 2024

Открыта регистрация на встречу предпринимателей в Берлине 24 ноября

Открыта регистрация на финальную встречу предпринимателей в Берлине в 2016 году. Встреча пройдет в четверг 24 ноября в ресторане „Мимино“ (Fasanenstraße 14, 10623 Berlin). Начало в 19.00! Представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники!

В последнем форуме принимали участие предприниматели из четырех регионов и городов Германии – Берлина, Гамбурга, Потсдама и Эрфурта. Интерес к встречам среди участников группы предпринимателей растет. Организаторы стараются учитывать запросы многих представителей группы. У участников группы также есть возможность размещать статьи, информацию о своей деятельности на порталах организаторов встреч. Начиная с этого года успешно развивается и сайт на немецком языке – http://news-dg.de/

Treffen_07_10_Foto_Gruppe

Зарегистрироваться на встречу и послать свои запросы относительно размещения информации на сайтах, Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии. В рамках группы предпринимателей развиваются рабочие группы по недвижимости и культуре.

Treffen_Bisnes_07_2010

Встреча предпринимателей в Берлине состоится в ресторане „Мимино“, который располагается возле Кудамма и вокзала Zoo.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Стоимость участия в этой встрече – 5 евро

Начало в 19.00.

С 20.00 участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты.

Место проведения

Mimino

Грузинский ресторан в Берлине “Мимоно Рояль” широко известен не только в столице, но и за ее пределами. Уютный ресторан в центре Берлина с красивым банкетным залом. В меню вас ожидают традиционные грузинские блюда. Суп Харчо – традиционный грузинский суп из телятины с рисом помидорами и зеленью. Лобио. Хинкали (мешочки из теста начиненные мясом говядины и свинины). Аджапсандали – тушеные баклажаны, помидоры, картофель, соль, перец, зелень. Хачапури. Вкуснейшие блюда из рыбы и мяса. И, конечно, же шашлык на любой вкус из свинины, баранины и курицы.

Ресторан в Берлине “Мимино Рояль”

Fasanenstraße 14

10623 Berlin

Anzeigen