April 25, 2024

Ресторан в Берлине „Натали“

Ресторан в Берлине „Натали“ находится в районе Шарлоттенбург. Вас ожидает вкуснейшее праздничное меню и живая музыка. В берлинском ресторане вы сможете послушать и спеть ваши любимые песни. Кухня ресторана смешанная, преобладают мясные и рыбные блюда. У вас есть возможность попробовать борщ или солянку или домашние пельмени. Вкусная и здоровая пища – таково кредо повара столичного ресторана «Натали». Шеф-повар всегда готов удивить вас неподражаемыми кулинарными шедеврами.

natali 2

Ресторан в Берлине „Натали“ приглашает вас 9 мая отметить праздник Победы.

Вы ищите красивый уютный ресторан с приятным интерьером и вкусной кухней для проведения свадьбы, дня рождения или корпоративного мероприятия?

Ресторан в Берлине „Натали“ (русская и интернациональная кухня) располагается в берлинском районе Шарлоттенбург. Буквально в двух минутах ходьбы одноименная станция S Bahn Charlottenburg. Неподалеку находится известная торговая улица – Вильмерсдорфер штрассе (Wilmersdorferstr).

Natali 3

Ресторан „Натали“ предлагает вам вкуснейшие блюда в Берлине. Возможна доставка в районах Шарлоттенбург и Вильмерсдорф.

Кроме того, с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 у посетителей есть возможность сделать заказ из специального дневного предложения.

Natali

Ресторан в Берлине «Натали» находится по адресу:

Waitzstr.1

10629, Berlin

Резервация столиков по телефонам

01723002874 – Тови

01773002874 – Наталия

Anzeigen