April 16, 2024

Ресторан в Берлине

На новом сайте о столице Германии скоро появится рубрика о самых интересных русских ресторанах в Берлине. Мы уже проводили опрос среди наших читателей о ресторанах в Берлине. Ресторан в Берлине – эта тема еще часто будет поводом для дискуссий и статей на наших порталах и на встречах нашей бизнес группы.

Вскоре у берлинцев и гостей города появится возможность узнать о том, где можно вкусно и недорого перекусить в Берлине. Сначала мы представим несколько ресторанов, в которых уже проходили встречи предпринимателей нашей бизнес групппы. Постепенно список ресторанов в Берлине будет дополнен новыми адресами.

Ресторан в Берлине

Catering_Berlin

У самих ресторанов тоже появится информационная платформа, на которой они могут рассказать о своих услугах и представить свои заведения. Если вас заинтересовало такое предложение – свяжитесь с нами по майлу или по телефону 0173 232 99 04.

Ресторан в Берлине

Вы планируете открыть или купить новый ресторан в Берлине или вы уже открыли новый ресторан в столице Германии, тогда вы можете связаться с нами. Мы можем оказать вам поддержку в раскрутке вашего заведения или предложить контакты и услуги участников нашей группы предпринимателей относительно покупке или продажи ресторана в Берлине.

Пишите на майл: [email protected]

Кейтеринг в Берлине

Специальные мероприятия требуют особого внимания. Спеалисты в нашей группе предпринимателей предлагают кейтеринг обслуживание в Берлине вашего мероприятия. Они могут предложить высококачественный сервис как эксклюзивно для 10 человек в непосредственной близости от центра города, так и для мероприятий с участием более 200 и свыше гостей. Обращайтесь к нам, мы с удовольствием предоставим Вам наше индивидуальное предложение. Дни рождения, праздники, тематические фуршеты или конференции.

Anzeigen