April 23, 2024

Результаты Биатлон 11 января 2015 Гонка масс старт

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл в Оберхофе две гонки. Белоруска Дарья Домрачева стала победительницей гонки с общего старта, прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Второй к финишу пришла представительница Чехии Вероника Виткова, третьей — норвежка Тирил Экхофф. Из россиянок лучше остальных масс-старт удался Дарье Виролайнен. Допустив по одному промаху на каждом из четырех огневых рубежей, она сумела показать восьмой результат.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, выигравшая масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе, оказалась самой быстрой лыжницей дня. Всего десять секунд уступила ей Кайса Мякяряйнен, которая не смогла зацепиться за пьедестал почета и финишировала четвертой. В пятерку самых быстрых вошла и россиянка Дарья Виролайнен, чье отставание от белоруски составило полторы минуты.

Результаты Биатлон 11 января 2015 Гонка масс старт

Французский биатлонист Мартен Фуркад, выигравший спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Оберхофе, победил и в гонке с массового старта. На непростом четвертом огневом рубеже он сохранил свокойствие и удержал лидерство. Антон Шипулин, не смотря на четыре промаха, занял второе место. За третье место боролся Дмитрий Малышко и в итоге завоевал бронзовую награду.

biathlon oberhof

Anzeigen