April 23, 2024

Рок Фестиваль в Германии 4 мая 2019 Би-2, Чиж, Пикник, Nautilus Pompilius

4 мая 2019 года в Германии в городе Mannheim, SAP ARENA, состоится большой рок-фестиваль «PILIGRIM», который уже с нетерпением ожидают поклонники рока и просто любители хорошей настоящей музыки! Увидеть на одной сцене такой звездный состав, насладиться живым звучание, впитать в себя каждое слово – мечта многих. Теперь она осуществится!

Для тех, кто привык гнуть свою линию и помнит вкус Орбита без сахара! Для тех, чей рок-н-ролл — не цель и даже не средство, для тех, кто скован одной цепью!
Рок-фестиваль PILIGRIM — самое масштабное событие для всех, кто спустя много лет и километров сохранил в себе ген рок-н-ролла. Для всех, кто не застал расцвет этого культового явления, но подхватил и продолжает его волну, всколыхнувшую мировой музыкальный океан! Вы едете на родину, не пересекая границы!

Живые легенды, которые олицетворяют собой свободу мыслей и стремление к переменам, песни, каждая строчка которых отзывается в сердце самыми теплыми и важными воспоминаниями, та самая атмосфера, которая так часто вспоминается и которой так не хватает. Все это и даже больше — и есть цель и философия нашего фестиваля, главный лейтмотив которого — «Мы вместе!». А не спеть ли нам песню о любви и не погулять ли по воде?

Рок Фестиваль в Германии 4 мая 2019 Би-2, Чиж, Пикник, Nautilus Pompilius

bi 2 nov albom_foto

Рок-фестиваль „PILIGRIM“ открыл продажи!

БИ-2, СПЛИН, NAUTILUS POMPILIUS, ЧИЖ & CO, ПИКНИК

04.05.2019 – SAP ARENA, MANNHEIM

Anzeigen