März 29, 2024

Хоккей Сборная России выиграла Кубок Карьяла 2018

Сборная России досрочно стала победительницей проходящего в Финляндии Кубка Карьяла. 10 ноября хозяева турнира обыграли национальную команду Чехии со счетом 3:0, а Россия оказалась сильнее Швеции (4:1). Ранее коллектив Ильи Воробьева обыграл Финляндию (3:0). Даже в случае поражения от чехов в заключительном туре россияне будут выше всех своих соперников по дополнительным показателям.

Матчи Россия – Чехия и Финляндия – Швеция пройдут 11 ноября.

Олимпийская сборная России в своем втором матче на Кубке Германии обыграла команду Словакии. Встреча завершилась со счетом 2:1.
В составе команды Олега Браташа отличились Никита Михайлов (14-я минута) и Константин Окулов (42). В своем стартовом матче турнира россияне в овертайме обыграли Германию (4:3). 11 ноября российская команда встретится со швейцарцами.