April 16, 2024

Рой Джонс Фото Пресс тренировка перед боем 12 декабря

9 декабря в одном из лучший фитнес-клубов столицы DR.LODER состоялась открытая тренировка российского боксера Роя Джонса-младшего и британца Энцо Маккаринелли, в преддверии громкого одноименного боксерского шоу, которое пройдет под слоганом «ПЕРВЫЙ БОЙ ЗА РОССИЮ». Участники открытой тренировки продемонстрировали зрителям и журналистам свою физическую форму, также готовность и настрой одержать победу.

Рой Джонс Фото Пресс тренировка перед боем 12 декабря

Roy Jones Training

Roy Jones Training 2

„Сегодня вы смогли убедится, что я в превосходной форме, – заявил Рой Джонс на открытой тренировке. – Я видел бои Маккаринелли, он достойный соперник. Он моложе меня, но я за короткую тренировку я успел заметить и отметить но я с уверенностью могу сказать, что 12 декабря продемонстрирую один из лучших своих боев“.
„Я очень жду боя, приступил к подготовке к встрече с легендой бокса – Роем Джонсом – практически сразу после того как Владимир Хрюнов позвонил с предложением, – в свою очередь рассказал Энцо Маккаринелли. – Я моложе, но у меня большой опыт и около 50 профессиональных боев – это мое преимущество в ринге. Я был в детстве фанатом Роя Джонса, но сейчас настало мое время. Думаю, я разберу этого „медведя“ на запчасти“.

maccarinelli training

Maccarinelli training 2

Со стороны Роя Джонса 70 боев на профессиональном ринге, со стороны Маккаринелли – 47. Рой Джонс более опытен, Маккаринелли моложе своего оппонента на 11 лет. Что сыграет в пользу соперников? Опыт и скорость россиянина или упорство и настрой более молодого британца?

Напомним, что 12 декабря – в День Конституции РФ – Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» состоится самое масштабное боксерское шоу этого года, организованное промоутерской компанией VLAD HRUNOV PROMOTION и призванное стать восклицательным знаком в сезоне большого бокса 2015 года. В главном бою вечера легендарный российский и американский боксер Рой Джонс-младший проведет ПЕРВЫЙ БОЙ ЗА РОССИЮ с британцем Энцо Маккаринелли. Впервые Рой Джонс, недавно вступивший в ряды российских граждан, выйдет на ринг под российским флагом.

Hrunov-Jones

Рой Джонс Фото Пресс тренировка перед боем 12 декабря

Anzeigen