März 29, 2024

Руслан Белый в Берлине 6 октября 2017

Руслан Белый в Берлине 6 октября 2017. Выступление комика пройдет в берлинском концертном зале UdK – Konzertsaal. Начало в 20.00. Смешной, модный и актуальный. Именно так отзываются о юморе Руслана Белого. Хотите сами подобрать эпитет к выступлению комика? Теперь у вас есть такой шанс. Впервые в октябре 2017 года знаменитый Stand-Up комик посетит с сольными концертами Германию. Сегодня Руслан Белый занимает топовые позиции в рейтинге российских комиков. Резидент Comedy Club, ведущий и креативный продюсер шоу «StandUP» на ТНТ представит зрителям абсолютно новый провокационный stand-up! Только новые шутки, многие из которых никогда не будут показаны по ТВ!

Юмор Руслана – острый, обличающий, бескомпромиссный. Темы его рассуждений со сцены сводятся не только к отношениям полов, быту и потреблению. Руслан как автор давно вырос из простой «комедии наблюдений» и сегодня пишет много глубокого социального юмора, который в то же время близок и понятен зрителям. Как следствие этого – невероятная энергетика живых концертов, взрывы смеха и аплодисментов после каждой шутки и масса положительных отзывов в соцсетях!

Руслан Белый в Германии! Октябрь 2017 Видео

Визитная карточка комика – микс из легкого юмор в сочетании с грубым мужским скепсисом. При этом каждое выступление Руслана сочетает в себе не только яркие подготовленные монологи, приправленныедолей мужского скепсиса, но и живой импровизированный диалог со зрителями.

ruslan Belij

Руслан Белый в Берлине 6 октября 2017 Билеты

http://www.tixcom.de/?module=event&id=411

Anzeigen