März 29, 2024

Гироскутер Segway miniLITE представлен на выставке IFA 2017

Компания Segway расширила серию гироскуторов mini, выпустив новые модели miniLITE и miniPLUS. Новинки были представлены в рамках проведения выставки электроники в Берлине IFA 2017.

Гироскутер Segway miniLITE имеет максимальную скорость 16 км/ч с запасом хода от одного заряда 18 км. Отмечается, что улучшенная электроника отвечает за точность поворотов, а новая система идентификации пользователя уменьшает вероятность падения до минимума. Подсветка LED фар может индивидуально настраиваться. Ручку можно использовать для переноса miniLITE. Увеличенные колёса спроектированы таким образом, чтобы позволить ездить по неровным дорогам, при этом сохраняя равновесие.

Segway, Inc. – мировой лидер в создании электрических персональных устройств передвижения человека. Сегодня Segway, Inc. сосредоточен на выпуске безопасной, уникальной техники, заново определяющей суть персонального транспорта для частного и коммерческого использования. Segway, Inc. работает вместе с коммерческими и государственными организациями над реализацией преимуществ экологически чистого способа персонального передвижения, позволяющего увеличить производительность и эффективно использовать существующую инфраструктуру. Вместе с нашими пользователями мы помогаем государственным лидерам положить основу для принятия этих новых технологий и безопасности и мудро интегрировать их в жизнь общества. Нашим инвесторам и дилерам мы создаем новые возможности для успешного бизнеса с увлекательными маршрутами в будущее.

Гироскутер Segway miniLITE представлен на выставке IFA 2017

segway-miniPLUS_2

Anzeigen