März 28, 2024

Зеленая неделя 2015 Ямал

Во второй половине января в Берлине традиционно проходит выставка Зеленая неделя. Российские регионы широко представлены во втором павильоне. Основу экспозиции будут составлять традиционные для Ямала продукты: оленина, рыбные деликатесы, ягоды, грибы, кедровые орехи и варенье из них. В этом году продукция арктического региона разместится более чем на 100 квадратных метрах.

Ямало-Ненецкий автономный округ представит на международной сельскохозяйственной выставке „Зеленая неделя“, которая пройдет с 16 по 25 февраля в Берлине, фаст-фуд местной разработки и конфеты из ягеля, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО. Экспозиция Ямала разместится на выставочной площади размером более 100 кв.м. Традиционно на ямальском стенде будет продукция оленеводства, широкий ассортимент деликатесов из северной рыбы, ягоды, грибы, кедровые орехи и варенье из них.

jamal

Зеленая неделя 2015 Ямал

Гости выставки Зеленая неделя 2015 увидят арктический картофель, лимоны и мед. Кроме того, округ презентует продукты питания на основе ямальских растений. В Берлине будут представлены арктические конфеты из компонентов березы, черной шикши, сибирской лиственницы и сосны, ягеля, сфагнума, красной рябины.

Anzeigen