März 28, 2024

Сериал Улетный экипаж на канале СТС Премьера Фото

В кинотеатре «Фитиль» состоялась светская премьера первого телепроекта Марюса Вайсберга – комедийного сериала «Улётный экипаж», который стартует на канале СТС 26 марта в 21:00. Историю о приключениях экипажа «Восторг Авиа» представил сам режиссёр Марюс Вайсберг в компании исполнителей главных ролей – Алексея Чадова, Натальи Бардо, Никиты Тарасова, Юлии Топольницкой, Дарьи Сагаловой, Яны Крайновой, Сергея Белова, Катрин Асси и Андрея Родных.

Поддержать своих коллег и друзей пришли звёзды кино и телевидения – Михаил Галустян, Павел Деревянко, Анна Семенович, Екатерина Волкова, Тимур Еремеев, Игорь Жижикин, Иван Чуйков и другие. После просмотра двух первых серий они поделились своими впечатлениями.

В роли Артура Пирожкова на борту оказался и популярный шоумен АЛЕКСАНДР РЕВВА, который уже работал с Марюсом Вайсбергом над комедией «Бабушка лёгкого поведения». По сюжету одной из серий, стюардессы не только фотографируются с кумиром, но и устраивают битву за свидание с Артуром прямо во время полёта. По словам актёра, он никогда не боролся с аэрофобией, хотя знает популярных артистов, у которых она есть: «Это тяжело, ведь такие люди ограничены в своих передвижениях и постоянно находятся в стрессе. А я наоборот — как и любой мальчик в детстве – мечтал стать пилотом. Как-то мне всё же удалось посидеть за штурвалом: я даже немного наклонял самолёт во время полёта.

Посидеть за штурвалом хоть и ненастоящего самолёта смог и исполнитель главной роли пилота Кулагина — АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ. Актёр признавался, что всегда хотел оказаться в кабине самолёта, как и его дядя — лётчик боевой авиации. Во время съёмок сцен полётов Алексей вместе с Натальей Бардо испытали на себе специальный тренажёр, который, по словам Чадова, оказался самым сложным испытанием в его карьере.

АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ: «Это симулятор высокого уровня, который позволяет почувствовать самолёт целиком, понять, что в твоих руках огромная птица-машина с крыльями. Почти неделю по 12 часов подряд мы с Наташей Бардо снимались в замкнутом пространстве, зажатые со всех сторон. Сложнее в этом смысле у меня были только съёмки в танке. Но зато я сам «посадил» самолёт в Домодедово».

Во время съёмок актёры консультировались с действующими пилотами и стюардессами гражданской и бизнес-авиации. «Я была очень удивлена, когда настоящие пилоты и стюардессы стали писать мне в социальных сетях, — признавалась НАТАЛЬЯ БАРДО, — Теперь у меня есть друзья в авиации, которые делятся со мной фотографиями гор, морей, закатов, восходов и с которыми можно было посоветоваться по некоторым вопросам».

Главным местом действия сериала стал аэропорт Пулково, где снимали большой регистрационный зал и грузовой отсек. В кадр попали и реальные пассажиры, спешащие на свои рейсы. «Я не хотел делать стандартный ситком в декорациях, мне хотелось снимать на реальных объектах, — рассказывал МАРЮС ВАЙСБЕРГ, — Поэтому единственными декорациями стал построенный Boeing «Восторг Авиа», внутри которого мы могли свободно перемещаться, в отличие от настоящего самолёта».

«Улётный экипаж» не первый совместный проект супругов — Марюса Вайсберга и Натальи Бардо. На одной съёмочной площадке с мужем — шоуменом ИГОРЕМ ЧЕХОВЫМ — оказалась и актриса Юлия Топольницкая. «У меня «роман» с другим молодым человеком, а у него с другой девушкой. Всё как в нормальных семьях. Свободные отношения», — шутила актриса.

Исполнитель роли старшего проводника НИКИТА ТАРАСОВ с супругой не снимался, но с удивлением отмечал, что повторяет судьбу своего героя: «Улётный экипаж» появился в моей жизни именно тогда, когда моя собственная жена забеременела. Причём сроки беременности моих супруг — реальной и экранной — были одинаковыми. И как только в кадре родила героиня Яны Крайновой, у меня зазвонил телефон. Моя жена кричала в трубку: «Ты где? Я рожаю!»

Сериал Улетный экипаж на канале СТС Премьера Фото

uletnij ekipasch

seminovich

uletnij ekipasch plakat

С 26 марта в 21:00 на СТС!

понедельник-четверг

«Девушка за штурвалом самолёта — что может быть хуже?» — так считал пилот Лёша Кулагин, пока его страхи не оправдались. С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в лётном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолёты, возглавить гражданский экипаж и взять её вторым пилотом. Просто Кулагин — единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь лётчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолёт хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную соседку на землю.

Производство: ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ГОРАД»

Жанр: КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ

Хронометраж: 24 МИНУТ

Кол-во серий в сезоне: 21

Режиссер: МАРЮС ВАЙСБЕРГ

Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, ДАРЬЯ ЛЕГОНИ ФИАЛКО, АНДРЕЙ РАДЬКО, ЕКАТЕРИНА ГОРДЕЦКАЯ

Продюсеры: МАРЮС ВАЙСБЕРГ, НАТАЛИЯ КЛИБАНОВА, ЕКАТЕРИНА АНДРИЕНКО

Исполнительные продюсеры: МАКСИМ КОРОЛЁВ, ПАВЕЛ ЧУРКИН

Автор сценария: ЗИНА ИТКИНА, ТИМУР ЛЕВЧЕНКО

В ролях: АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ, НАТАЛЬЯ БАРДО, АЛЕКСАНДР РЕВВА, НИКИТА ТАРАСОВ, ЮЛИЯ ТОПОЛЬНИЦКАЯ, ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО, ЯНА КРАЙНОВА, ДАРЬЯ САГАЛОВА, КАТРИН АССИ, АНДРЕЙ РОДНОЙ, СЕРГЕЙ БЕЛОВ и другие.

Anzeigen