April 16, 2024

Шарапова вышла в полуфинал в Штутгарте 2017 Фото

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте 2017. Шарапова призналась, что с каждым матчем чувствует себя все лучше и увереннее. Шарапова, отбывшая 15-месячную дисквалификацию из-за мельдония, обыграла в двух сетах Анетт Контавейт. За путевку в финал российская теннисистка поборется с француженкой Кристиной Младенович.

– Я действительно получаю удовольствие. Это единственное чувство, которое у меня не отнять после того, как я покидаю корт. Когда я в игре, то думаю о розыгрыше и сосредоточена на том, что должна делать. Но когда матч заканчивается, понимаю, насколько мне нравится все это, – призналась россиянка. – В этом поединке не показала отличной игры, но чувствовала себя лучше, мне было комфортно на этом покрытии. В этом матче я выглядела лучше, но могу еще больше. Следующая соперница? Я не играла долгое время, но рассматриваю это как возможность выхода в финал, так что неважно кто там. Я хочу играть разные матчи с разными типами теннисисток.

Шарапова вышла в полуфинал в Штутгарте 2017 Фото

sharapova jubel

Sharapova polufinal

Прошлогодняя победительница турнира Ангелик Кербер уступила француженке Кристине Младенович на турнире WTA в Штутгарте. Встреча продолжалась час и 36 минут. Победительница сделала шесть эйсов и допустила две двойные ошибки.

mladenovic

siegemund 2017

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Штутгарте. Сеянная под восьмым номером россиянка уступила 49-й ракетке мира немке Лауре Зигемунд в двух сетах. Зигемунд сыграет в полуфинале с Симоной Халеп.

Foto: Porsche

Anzeigen