April 18, 2024

Шоппинг в Бремене

Шоппинг в Бремене – настоящее удовольствие: бесчисленные бутики, большие торговые дома и салоны мод в самом центре города оставят от похода за покупками наилучшие впечатления. Кроме того, в вашем распоряжении пассажи (Lloyd Passage, Domshof Passage, Katharinen Viertel) с эксклюзивными товарами и приятной атмосферой. Всего в нескольких минутах ходьбы от центра города находится так называемый квартал Viertel, центр культурной и сценической жизни города. Помимо китча, искусства, театров и музеев, популярный квартал с международной атмосферой предлагает разнообразные ночные развлечения на любой вкус в многочисленных барах, ресторанах, пивных и музыкальных клубах.

Центр Бремена с историческими зданиями, пешеходными зонами и многочисленными магазинами идеально подходит для совмещения шопинга и осмотра достопримечательностей. Вблизи Рыночной площади (Marktplatz), ратуши (Rathaus), статуи бременских музыкантов и собора (St. Petri Dom) расположено множество магазинов, кафе и ресторанов местной кухни, например знаменитый бременский погребок у ратуши (Bremer Ratskeller), который уже более 600 лет предлагает своим посетителям изысканные вина и блюда.

Bremen_Marktplatz_Roland_Rathaus

Всего в нескольких шагах находится Бёттхерштрассе (Böttcherstraße). Здесь разместились музеи, Ремесленный двор, а также оригинальные магазины и рестораны. Совсем рядом находится и старейший квартал Бремена Шноор (Schnoor). Это романтический ансамбль из узких улочек и старых домов. Здесь вы найдете художественные галереи, мастерские, оригинальные ресторанчики и необычные магазины.

В центре Бремена вас ожидает роскошная пешеходная зона и крытые пассажи, например LLOYD PASSAGE, располагающие к прогулкам и отдыху. На самой длинной торговой улице Обернштрассе (Obernstraße) и прилегающих к ней торговых бульварах между улицами Зёгештрассе (Sögestraße), Кнохенхауэрштрассе (Knochenhauerstraße) и Ансгариторштрассе (Ansgaritorstraße) вашего визита ждут 500 бутиков и домов моды. Здесь вы найдете огромный выбор известных качественных марок и познакомитесь с новейшими трендами крупных европейских модных брендов, таких как Benetton, Esprit, Mango, H&M, Strenesse, Gerry Weber, Hugo Boss, Marc O’Polo, Calvin Klein, Daniel Hechter, Helly Hansen, Tommy Hilfiger. Брендовая обувь предлагается во многих обувных магазинах, расположенных вдоль торговых бульваров.

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert