April 19, 2024

Скидки на полеты в Германию из России Авиакомпания Победа Акция до 26 октября

Авиакомпания «Победа» с 12 октября запускает акцию «Распродажа авиабилетов на ноябрь». Участвуйте в акции и выгодно покупайте авиабилеты на все маршруты. Акция продлится до 26 октября включительно. Промокод – NOVEMBER.

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот» 26 апреля начала выполнять полеты в Берлин. Первый рейс выполнен с загрузкой 97 процентов. Берлин стал пятым городом Германии в маршрутной карте «Победы». Также из московского аэропорта Внуково «Победа» выполняет регулярные рейсы в Баден-Баден, Кельн, Лейпциг и Мемминген.

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», перевезла пятимиллионного пассажира с начала года. «Юбилейным» пассажиром стала Полина Казаева. Она вылетела из московского аэропорта Внуково в аэропорт Бегишево (г. Набережные Челны) рейсом DP441 28 сентября. Таким образом, впервые за всю историю полетов «Победа» обслужила 5 млн пассажиров до истечения года. Всего в 2018 году планируется перевезти не менее 7 млн человек – на 50% больше прошлогоднего показателя.

Скидки на полеты в Германию из России Авиакомпания Победа Акция до 26 октября

Pobeda-1

Anzeigen