April 19, 2024

Славянская женская гимнастика в Германии

Новое направление – славянская женская гимнастика в Германии. Многие из нас знакомы с йогой и другими восточными методиками укрепляющими одновременно тело и дух. Между тем существуют славянские практики , помогающие улучшить здоровье, правильно выстроить семейные отношения и гармонизировать пространство вокруг себя. Одна из таких удивительных практик – славянская гимнастика «Сила Берегини», которую так же женщины в Германии могут изучить и практиковать.

ЧТО ТАКОЕ СЛАВЯНСКАЯ ГИМНАСТИКА?

Славянская гимнастика – это энергогармонизирующая оздоровительная система, быстрый и приятный способ привести тело в тонус, развить и поддерживать его гибкость и изящность. Регулярные занятия гимнастикой отлично укрепляют и подтягивают мышцы всего тела, корректируют проблемные зоны, формируют королевскую осанку. Занятия славянской гимнастикой по эффекту приравниваются к балетным классам, только без изнуряющих диет, литров пота и стоптанных пальцев ног. Первые результаты появляются уже после нескольких занятий: подтягивается грудь и живот, походка становится плавной и женственной.

gymnastika _slaven

Потрясающий эффект от упражнений достигается за счет активизации работы желез внутренней секреции, вытяжки позвоночника, разработки плечевых и тазобедренных суставов – зон, которые в повседневной жизни задействованы меньше всего, а на самом деле являются основными составляющими здоровой и красивой фигуры и нуждаются в тщательной проработке.

Простые упражнения, как может показаться на первый взгляд, на самом деле несут высокую функциональную нагрузку:

Большинство практикующих женщин отмечают, что занимаясь гимнастикой, они забывают, что такое ПМС, климакс и боли во время критических дней, плаксивость и раздражительность, тревоги и страхи, мнительность, неуверенность в свой женской привлекательности. На смену им приходит женское здоровье, гармония, состояние покоя и умиротворения, повышается самооценка. Еще хочется добавить, что занятия гимнастикой НЕ имеют противопоказаний! Ей можно заниматься во время беременности и сразу после родов, во время критических дней, при заболеваниях позвоночника (будь то сколиоз, кифоз, лордоз или кифосколиоз, межпозвоночная грыжа), травмах различной этиологии и при наличии хронических заболеваний.

Сила Берегини – духовная практика, основанная на работе с энергетическими потоками для накопления родовой силы и женского магнетизма. Это инструмент для работы и с телом, и с мыслями, и с психологическими установками, которые мешают женщине быть счастливой.

gymnastika slav_4

Сегодня всему миру известно о силе славянских женщин!

Все новое – это хорошо забытое старое и сочетание восстановленных из глубины веков сакральных техник дает быстрый и положительный результат. Вся мощь, сила и могущество славянок вложена в эту родовую практику. Занимаясь ею регулярно, нашей современнице приоткрывается завеса мистического и таинственного мира славянских женщин, мира, объединенного вечными общими устремлениями: любовь, счастье, здоровье, гармония, защищенность, домашний очаг, лад, дети, уверенность в собственной привлекательности, творчество и вдохновение.

При регулярных занятиях славянской родовой практикой женщина получает одновременный многоступенчатый эффект – занимаясь улучшением своей физической формы, она прорабататывает кармические вопросы, увеличивает энергетический потенциал, усиливает родовую память, повышает привлекательность и сексуальность (за счет укрепления гладкой мускулатуры влагалища), обретает психологическую устойчивость и поднимает самооценку.

gymnastika slav

gymnastika slav 3

ПЕРВЫЙ ЭТАП: Освоение базовых элементов гимнастики

На этом этапе необходимо выстроить свое тело, научиться правильно двигаться, отработать технику выполнения элементов, которые существуют в практике. Изучив их, с инструктором, можно в дальнейшем практиковать гимнастику дома. Дорогие девушки ! Для изучения и освоения практики гимнастики «Сила Берегини», я приглашаю вас в палаточный лагерь. Мы с вами изучим древнею славянскую гимнастику наших пра-пра-пра-бабушек! Также вас ждет интересная программа: славянские практики, обережное рукоделие и много другое.

С 26 августа по 28 августа 2016 года в городе Göppingen в палаточном лагере впервые в Германии состоится уникальный семинар славянских практик.

Детально о семинаре вы можите унать на нашей официальной странице в социальных сетях

https://www.facebook.com/Germani.Beregini/

https://vk.com/germani.silaberini

Во многих отношениях славянская гимнастика женщине дается как сильнейший инструмент, с которым можно работать, исцеляя себя, свою судьбу и отношения с близкими, обретать в жизни желаемое, выполнять свое предназначение и становиться, тем самым, настоящей Берегиней, осознанным творцом и хозяйкой своей жизни. И я желаю каждой женщине обрести эти волшебные ключи из 27 упражнений, способные сказочным образом преобразовать изменить жизнь к лучшему.

Полина Липченко, инструктор славянской гимнастики «Сила Берегини», организатор семинаров

Контактные данные

Полина Богатков (Липченко)

Тел: +4915163463727

Майл: [email protected]

Anzeigen