März 29, 2024

Спартак Севилья Победа Лига чемпионов 2017 Комментарий Счет

Московский «Спартак» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов переиграл «Севилью». В составе красно-белых отличились Куинси Промес (2), Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и Луис Адриано.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после разгромной победы над «Севильей» (5:1) в матче третьего тура Лиги чемпионов отметил фактор удачи в итоговом результате и назвал игру своей команды отменной.

Спартак Севилья Победа Лига чемпионов 2017 Комментарий Счет

fussball

– Это был очень сложный матч. Во втором тайме был момент, когда Комбаров спас ворота. Думаю, «Спартак» сыграл идеально, позволяя минимум сопернику, – приводит слова Карреры корреспондент «Матч ТВ» Павел Тихонов. – Моменты у наших ворот? Ребята, мы играли не против детского сада. Мы играли против команды, которая выиграла Лигу Европы три раза за последние четыре года. Это госпожа команда с выдающимися игроками. Мы предполагали, что они могут принести нам какой-то ущерб. Нам повезло, что Селихов спас, Комбаров спас. В футболе нужна и капля удачи. Это не отменяет того, что мы выступили отменно.

Уверен, что в Севилье мы увидим совсем другую игру. Когда они играют у себя дома с огромной поддержкой болельщиков, у них другая команда. Они в состоянии усложнить жизнь любому. Селихова признали лучшим игроком? Наградить нужно весь «Спартак». Меня интересует поведение всей команды.

Anzeigen