April 20, 2024

приДВОРный ТЕАТР в Кельне представляет спектакль „Королева красоты“

22 апреля 2017 года на сцене Bühne der Kulturen русский приДВОРный ТЕАТР в Кёльне поставит спектакль по пьесе Мартина Макдонаха «Королева красоты» в инсценировки и режиссуре Александра Потоцкого.

Этот спектакль о жизни сорокалетней Морин Фолан в маленьком ирландском городке, который ничем не отличается от других маленьких городков в любой другой стране. Каждый её день похож на предыдущий. Но Морин, видя как бесцельно уходит время, не может отказаться от своей мечты о новой жизни. Единственный выход из сложившийся ситуации – уехать куда-нибудь вместе с бывшим соседом, живущим теперь в Англии, в которого она влюблена. Но на пути к этому счастью стоит больная старая мать Мэг. Морин видит выход для себя лишь в одном…

Триллер «Королева красоты» не оставит никого равнодушным и покажет, насколько мы все безумны, когда путаем ранимость – со злопамятностью, а стремление к счастью – с эгоизмом.

приДВОРный ТЕАТР в Кельне представляет спектакль „Королева красоты“

KK_photos_2014

https://www.theater-pridwornij.de/schoenheitskoenigin-ru/

ПриДВОРный ТЕАТР – это свободный и единственный репертуарный театр в Кельне, с шестью представлениями в год. Каждый год мы выпускаем новый спектакль. Мы ставим как классику от А.П. Чехова, А. Стриндберга и А. Камю, так и спектакли по произведениям авторов современности, таких как Мартин МакДонах и С. Злотников. Мы играем на русском языке, и все же мы рады зрителю и без познаний в русском языке, с 2014 года каждый спектакль комплектуется кратким содержанием действия на немецком языке в печатной форме, с которым можно ознакомится перед спектаклем.

Мы приглашаем вас погрузиться в мир Эмоций и Чувств!

Спектакль „Королева красоты“ 22 апреля 2017 года в 20:00

Триллер по пьесе М.Макдонаха

Инсценировка и режиссура А. Потоцкого

Премьера 2012 года

krasota spektakl_1

Теперь Вы можете купить билет на сайте театра и получить по почте или перед спектаклем!

Стоимость билетов 18€ – предзаказ и 20 € – вечерняя касса.

Кроме этого, вы можете приобрести билеты по следующим адресам:

– турбюро „OST-WEST Travel“ : Markmannsgasse 1, Köln (Am Heumarkt)
– театр Bühne der Kulturen

Ближайшие спектакли

22.04.2017 – „Королева красоты“
17.06.2017 – „Прощание на бис“
23.09.2017 – „Прощание на бис“
18.11.2017 – „Бедные люди“
16.12.2017 – „Лебединая песня“

Anzeigen