April 25, 2024

Спектакль Неоконченный роман в Германии 2016

Не пропустите в феврале 2016 года в Германии спектакль «Неоконченный роман». Блистательная игра любимых артистов, романтическая история, красивая музыка, костюмы, свет и декорации сделают вечер, проведенный на спектакле „Неоконченный роман“, просто незабываемым и интересным как женщинам, так и мужчинам. Подарите себе несколько часов, насыщенных эмоциями — приходите в театр на эту постановку. Герои полюбившегося сериала „Всегда говори всегда“ Мария Порошина и Ярослав Бойко впервые вместе предстанут на одной сцене. Потрясающий актерский дуэт в романтической комедии «Неоконченный роман» с интересным финалом. Трогательная и в то же время веселая пьеса смотрится на одном дыхании.

Это история о мужчине и женщине, которым надо сделать выбор между обязательствами перед своими семьями и любовью друг к другу. Но сделать решительный шаг и порвать с прошлым – дело не из легких.

neo roman foto

Он и она. Взрослые, успешные люди, со своими скелетами в шкафу. За долгое время отношений у них появился свой особый любовный обычай. Они встречаются в уединенном отеле, чтобы поговорить по душам. У главного героя, как и у главной героини есть своя, другая жизнь, за пределами гостиничных стен. Семьи, дети, как и положено. Но и жить друг без друга они уже не могут. И это становится все очевиднее. Что выберут наши герои: личное счастье с любимым человеком или семейный долг? К чему приведут их отношения, и чем окончится романтическая история? Герои спектакля «Неоконченный роман» расскажут зрителям, как сложно найти свою любовь и как важно её сохранить!

Позвольте себе немного отдохнуть, посмеяться и попереживать вместе с главными героями постановки. Проникнуться историей вам помогут и прекрасное музыкальное сопровождение, и реалистичные декорации и потрясающая подборка костюмов актеров. Кто же из героев возьмет на себя смелость первым вступить на порог новой жизни? Приходите на спектакль и узнайте сами!

Спектакль Неоконченный роман в Германии 2016

http://starsarena.de/

Anzeigen