März 28, 2024

Санкт-Петербург – Тенерифе – новый рейс „Уральских авиалиний“

Санкт-Петербург – Тенерифе – новый рейс «Уральских авиалиний». Уже с 27 октября 2017 года пассажиры смогут отправиться в путешествие на самый крупный остров Канарского архипелага. Рейс будет выполняться регулярно по пятницам с промежуточной посадкой в Барселоне. При этом пассажиры могут купить билет как до Тенерифе, так и до Барселоны. Во время почти полуторачасового перерыва в испанской столице пассажиры смогут пройтись по магазинам, отдохнуть за чашечкой кофе и затем продолжить свое путешествие.

Тенерифе – уникальное направление для жителей Санкт-Петербурга и прекрасный вариант отдыха в зимний период. «Остров вечной весны» – второе название испанского острова, где всегда комфортная атмосфера. Отправляясь на Тенерифе, стоит обязательно побывать на пляже с черным вулканическим песком и увидеть главную достопримечательность острова – «дом дьявола» вулкан Тейде. Туристы увидят множество мест с уникальной флорой, например таких как Анага парк, где можно встретить двухметровые одуванчики или древовидные ромашки. И конечно, поезда по дороге, пролегающей между горными массивами к пиратской деревне Маска – рекомендовано только для настоящих экстремалов.

Билеты уже в продаже на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call center на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе вашего города.

Санкт-Петербург – Тенерифе – новый рейс „Уральских авиалиний“

ural air

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Anzeigen