März 19, 2024

Занятия Су-до в Германии в Падерборне

Су-до (Su-Do) – уникальный вид боевого искусства, приемы и комбинации которого мастерски были проработаны годами. В арсенал боевой техники входят лучшие подсечки, зацепы и подножки, удары рук и ног, удушающие приемы, болевые приемы на руки и ноги. Не смотря на сушествование в мире многочисленных бросковых приемов, в су-до не вошел не один из них. Причина – невозможность использования этих приемов в реальном бою. Так как, в отличии от бойца тяжеловеса против бойца легкого веса, боец легкого веса встречается с большими трудностями и приградами при встрече в бою с тяжеловесом.

Су-до – это боевое искусство, рационально использующее все, что доступно человеческому телу в целях самозащиты. Здесь широко представлены удары и блоки, а также захваты, вывихи, удушения, толчки, подножки, подсечки, зацепы, болевые. Оно должно обеспечить максимальную эффективность на всех дистанциях: дальней (расстояние удара стопой), средней (растояние удара кулаком), ближней (дистанция захвата за корпус) и в любой ситуации стоя, на коленях, сидя, лицом к лицу, сбоку, при нападении сзади, с одним противником, с несколькими. Правильное использование этой техники требует соблюдения ряда принципов и все они постигаются длительной упорной практикой.

Термин «су-до» означает «бой с подсечками, подножками и зацепами» и воспринимается как слово, подразумевающее вид спортивного единоборства, в котором разрещены удары руками и ногами, удушения и болевые, подсечки, подноожки и зацепы. Это боевое искусство, система защиты и нападения. В су-до разрешено использовать все реальное, что доступно бойцу, а для сокрушения противника используются точно нацеленные мощные удары руками и ногами, наносимые в жизненно важные точки его тела.

Su-Do_Foto

Один из важных аспектов су-до – боец обязан хорошо удерживать свою боевую стойку, так как, при сбивании равновесия бойца, преимущество переходит к его сопернику. И по этому, при сбиве равновесия бойца, сопернику защитываются очки.

Спортивный зал АКАДЕМИЯ СУДО ПАДЕРБОРНА (Sudo Akademie Paderborn). Приглашает детей и взрослых на секции по боеваму исскуству СУДО. Так же, приглашаются инструктора и педагоги, рассмотрим ваши предложения и просьбы.

Занятия Су-до в Германии в Падерборне

Su-Do_2

Адрес:

33104 Paderborn.Merschweg 9.
Deutschland

Телефон 0157 3 325 70 96

Anzeigen