März 28, 2024

Звезды шоу Голос выступят в Берлине

С 23 по 25 ноября в Берлине состоится международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle 2018. Директор и инициатор фестиваля Виктор Лейс. Конкурс проходит в Берлине уже в 17 раз. В последний день конкурса, когда в Русском доме пройдет гала концерт, зрителей ожидает выступление многих звезд. В концертной программе выступит певец Григорий Юрченко – финалист музыкального телепроекта „Хочу к Меладзе“. 25 ноября на „Берлинской жемчужине“ вместе с ним выступят участницы и финалистки шоу „Голос“ разных лет Тина Кузнецова, Екатерина Ковская, Анастасия Спиридонова и Лера Гехнер. Начало гала концерта 25 ноября в 16.00.

Mеждународный финал конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle пройдет с 23 по 25 ноября в Русском Доме Науки и Культуры.
Финал обещает быть невероятно волнительным и эмоциональным. Музыканты более чем из 20-ти стран мира – Австрии, Германии, России, Италии, Сербии Швеции, Болгарии, Латвии, Кубы, Армении, Болгарии, Польши и др. встретятся в эти дни на сцене Берлина, чтобы побороться за главный приз конкурса – звание Гран-при!

euro pop contest 2018

Билеты на сайте организаторов

https://www.europopcontest.de/epc-2018/tickets/

Anzeigen