März 29, 2024

Таллана Габриэль – Татьяна Парадная – Голос 7 сезон 23 ноября 2018 Видео

Певица Таллана Габриэль вышла в третий круг шоу Голос. Татьяна Габриэль и Валерий Анохин исполнили песню «Мой первый день». Голос 7. Поединки. Фрагмент выпуска от 22.11.2018. Татьяна и Валерий исполняют песню Ольги Кормухиной «Мой первый день». Песня была записана в 1991 году. Музыку к ней написал Игорь Крутой, слова — Римма Казакова. В шоу «Голос» песню исполняли Алла Омелюта и Юлия Куусметс.

Tallana_Gabriel_Foto_1

Таллана Габриэль – Татьяна Парадная – Голос 7 сезон 23 ноября 2018 Видео

https://www.1tv.ru/shows/golos-7/vystupleniya/tatyana-paradnaya-i-valeriy-anohin-moy-pervyy-den-golos-7-poedinki-fragment-vypuska-ot-22-11-2018

Татьяна Парадная (творческий превдоним Таллана Габриэль) родилась и выросла в Москве. Долгое время жила в Берлине, закончила высшую школу джазового искусства и современной музыки в Нью-Йорке. Она неоднократно выступала в берлинской филармонии с ведущим оркестром Берлина “Риас Биг Бэнд”. После череды успешных выступлений в Берлине, Таллане довелось участвовать в совместных концертах, который организовывал Анатолий Кролл на площадке легендарного московского Политехнического музея в Москве. С Кроллом Таллану познакомил народный артист России Бедрос Киркоров, с которым их связывает многолетняя дружба и общие музыкальные пристрастия. Киркоров старший пригласил Таллану к участию в съемках его юбилейных концертов, которые состоялись в знаменитом Московском Доме Музыки и в “Крокус Сити Холл”. Таллана так же приглашала Бедроса для совместных выступлений, где среди полюбившихся берлинцам песен звучали и их совместные дуэты.

В Германии ее звездный час пробил в шоу DSDS Германия ищет Суперзвезду 2016. Дитер Болен отобрал Таллану среди 40 000 кандидатов. В 2017 году Татьяна Парадная принимала участие в шоу „Успех“ на телеканале СТС. Она стала фавориткой Филиппа Киркорова.

На слепом прослушивании шоу Голос 7 сезона она исполнила песню Private Dancer. Она выступает в шоу Голос в команде Ани Лорак.

Anzeigen