April 20, 2024
vip

Таллана Габриэль Видео Интервью о шоу DSDS 2016

В Дюссельдорфе прошел финал популярного в Германии музыкального шоу Deutschland sucht den Superstar 2016. Зрители определили сильнейшего участников. Победителем конкурса стал Prince Damien. 25-летний певец покорил не только телезрителей, но и авторитетное жюри, которое уже на протяжении 13 лет возглавляет Дитер Болен. В этом году в шоу принимало участие сразу несколько русскоговорящих участниц. Среди них певица Таллана Габриэль (Tallana Gabriel). Главный редактор портала DG-News Дмитрий Гребенщиков недавно побывал в гостях у одаренной певицы. Таллана рассказала много интересного о своем участие в шоу DSDS, о легендарном Дитере Болене и немного приоткрыла тайну о своих творческих планах. „Это был один из самых интересных и захватывающих проектов в моей жизни. Для меня была огромная честь принимать участие в конкурсе, жюри которого возглавляет Дитер Болен“, – призналась Таллана.

Tallana Dieter Bohlen_Foto

Таллане удалось сначала пробиться в число 32 сильнейших на этом шоу, а во время решающей стадии конкурса на Ямайке Таллана попала в число 18, претендовавших на выход в финал. В итоге Таллана Габриэль остановились буквально в шаге от первой десятки, о чем сейчас не сожалеет. „После участие в шоу у меня появилась возможность заняться новыми интересными проектами“, – говорит Таллана.

Tallana Prince_Foto

Много позитивных эмоций она получила от встречи со своими коллегами во время финального шоу в Дюссельдорфе. „В Ямайке было 32 участника, подавляющее большинство из них очень интересные творческие люди. Подружилась практически со всеми. Особенно теплые отношения сложились с Яной Дойч, нас объединяет прежде всего русский язык. Яна – замечательный человек. Подружилась с Лаурой, Принцем. От всего сердца желаю ему добра на этом пути. Он действительно заслуживает победы. Прекрасные отношения сложись с Angel. Когда на последнем шоу на Ямайке нам не удалось пробиться в топ 10, то, конечно, сначала было разочарование. Но с такой певицей, как Angel не стыдно покидать шоу“, улыбается Таллана. В ближайшее время она планирует представить своих многочисленным поклонникам свой новый музыкальный клип, а также будет принимать участие на показах моды в Берлине в рамках Fashion Week Berlin 2016.

Tallana Walter_Foto

Tallana Igor_Foto

Tallana Jana_Foto

Певица и актриса, Таллана Габриэль родилась и выросла в Москве. Долгое время жила в Берлине, закончила высшую школу джазового искусства и современной музыки в Нью-Йорке. Она неоднократно выступала в берлинской филармонии с ведущим оркестром Берлина “Риас Биг Бэнд”. После череды успешных выступлений в Берлине, Таллане довелось участвовать в совместных концертах, который организовывал Анатолий Кролл на площадке легендарного московского Политехнического музея в Москве. С Кроллом Таллану познакомил народный артист России Бедрос Киркоров, с которым их связывает многолетняя дружба и общие музыкальные пристрастия.

Таллана Габриэль Видео Интервью о шоу DSDS 2016

Anzeigen