März 29, 2024

Тамара Гвердцители в Германии 2017

Тамара Гвердцители выступит в Германии в конце марта и начале апреля 2017 года. Первый концерт состоится 22 марта в Берлине в Урании. После длительного перерыва и триумфальных аншлаговых выступлений в нью-йоркском Карнеги-Холле Народная артистка России и Грузии – вновь в Германии с большим сольным концертом! Сольный концерт Тамары Гвердцители – это всегда волшебство, царящее в зале. Это безграничная любовь, которой артистка делится с каждым слушателем, это невероятное эмоциональное путешествие, которое продолжается для зрителей еще долгое время после выхода из зала. Голос – настоящее богатство певицы – не только хранит свою мощь, но и приобретает с годами все более выразительную глубину.

Тамара Гвердцители родилась в Тбилиси и принадлежит древнему грузинскому роду. В семье вспоминают, что запела она в… 11 месяцев! И голосок у нее был особенный, серебряный с металлом, в который друзья родителей — музыканты — очень серьезно вслушивались. Первое в жизни выступление певицы состоялось в три года, а настоящая известность пришла в девять лет, когда Гвердцители начала выступать в первом в СССР детском вокально-инструментальном ансамбле «Мзиури». Детский ВИА объездил со спектаклем «Наш друг – Буратино» весь Советский Союз. «Я так несчастно изображала Пьеро, что дети в зале рыдали!» — рассказывает артистка. Именно тогда Тамара Гвердцители твердо решила стать певицей, а каждый выход на сцену с тех пор стал для нее серьезным событием.

Гвердцители окончила Тбилисскую консерваторию по классу фортепиано и композиции и колледж по вокалу. Она побеждала в международных конкурсах и фестивалях, ездила с концертами по СССР и всему миру. Певица работает с французским композитором Мишелем Леграном, сотрудничает с рок-музыкантами (Диана Арбенина, «Би-2») и исполняет партии в оперных театрах мира. Ее сольные концерты во всех уголках мира всегда проходят при переполненных залах. Тамара Гвердцители исполняет песни на нескольких языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, идише и украинском.

Тамара Гвердцители в Германии 2017

Tamara_Gvarcitelli

Сейчас, как и много лет назад, певица много выступает и выпускает альбомы с интересными и яркими композициями. На концертах в Германии, проходящими в рамках ее мирового тура, зрители услышат как новые, так и полюбившиеся всем песни: „Мамины глаза“, „Арго“, „Сулико“, „Тбилисо“, „Тум Балалайка“, „Молитва“, а также знаменитые арии из опер и мюзиклов.

Тамара Гвердцители в Германии 2017

http://starsarena.de/

Anzeigen