April 20, 2024

Театр в Штутгарте „Капризы“ представляет комедийный триллер

Театр в Штутгарте „Капризы“ представляет комедийный триллер „По ту сторону экрана“, основанный на реальных событиях. Необычная история об обычном виртуальном знакомстве. Премьера состоится в Штутгарте 5 ноября 2016 года.

Женя и Жанна встречаются в огромных просторах интернета. Строка за строкой молодые люди понимают, что это знакомство отличается лёгкостью, юмором и той самой „волной“. Казалось бы, вот оно, счастье – рядом! Но вне компьютеров и смартфонов люди оказываются совершенно другими. Возможно чьи-то ожидания настолько завышены или идеализированы, что в реальной жизни этот человек им становится неинтересным, менее юморным, сексуальным или подходящим. А может быть и так, что люди хотят совершенно разные вещи, лишь передать это желание виртуальным образом им не удалось. И хотя им в первую очередь хотелось узнать, понять или даже полюбить друг друга, реальная встреча всегда ставит все точки над „и“.
Что произойдёт с нашей парой за год знакомства? Как внешняя жизнь будет влиять на их общение? А главное: есть ли в жизни та самая инструкция, по которой можной полюбить человека по ту сторону экрана?

Teatr 05 11

Премьера: 5.11.2016

Место: Штутгарт, Курзал

Информация: www.kaprizy.de

Anzeigen