April 26, 2024

Teleprom.TV Интернет телевидение в Германии

Teleprom.TV предлагает русское и международное интернет-телевидение, доступное в любой точке мира* без антенны и кабеля! Teleprom ТВ – предлагает в Германии Интернет-телевидение на родном языке! Для возможности просмотра Teleprom ТВ, Вам не понадобится устанавливать большую спутниковую антенну или прокладывать провода по всему дому. Благодаря компактной ТВ-приставке Lbox, у вас появится уникальная возможность просматривать до 300 русских, украинских, немецких армянских, литовских, латвийских, таджикских и многих других телевизионных каналов на экране вашего телевизора.

Пришло время использовать возможности теле приставок через интернет по-максимуму! Вы покупаете приставку с уже реализованной технологией АМС. Приставка Lbox с технологией АМС автоматически собирает картинку получая сигнал из нескольких источников – так достигается устойчивое воспроизведения с максимальным возможным качеством.

Русское интернет-телевидение Teleprom.TV – это более 250 каналов, двуxнедельный арxив передач, HD-каналы, видеотека и 3D-фильмы, LQ-режим для интернета менее 1000 kbit/s, каналы для взрослыx, простое подключение и помощь при настройке, поддержка на русском языке по телефону или электронной почте, привлекательные тарифы и доступ к сервису из любой точки мира*. Кроме IPTV, наши приставки поддерживают*: Full HD, 3D, MKV, TS, VOB, MP3, AC3, H.264, JPG, PNG, YouTube, Winamp SHOUTcast, NAS, FTP, USB HDD, SD, WiFi, множество сторонниx приложений и виджетов.

Подключиться к Телепром ТВ проще, чем Вы можете себе это представить. Подключение к онлайн-просмотру занимает всего пять минут. Посмотрите видео!

ifa tv 2015

Teleprom.TV Интернет телевидение в Германии Видео

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 04131 9279090

Русское Интернет ТВ в Германии Teleprom TV

Или на сайте www.teleprom.tv

Anzeigen