April 19, 2024

Теннис Женский турнир в Москве MOSCOW RIVER CUP Июль 2018 Состав участников

Чуть больше месяца остается до главного теннисного события года – международного женского турнира WTA «MOSCOW RIVER CUP при поддержке INGRAD», специально для которого Национальный теннисный центр имени Хуана Антонио Самаранча будет полностью преображен.

В борьбу за главный титул и призовой фонд соревнований, который в этом году составит $750 000, вступят такие теннисные звезды, как первый номер российской сборной Дарья Касаткина (14 место в рейтинге женской теннисной ассоциации WTA), российская теннисистка Елена Веснина (Олимпийская чемпионка Рио и первая ракетка мира в парном разряде), немка Юлия Гёргес, латвийская теннисистка Анастасия Севастова, француженка Ализе Корне и россиянка Наталья Вихлянцева, вот лишь небольшой список имен из основной сетки одиночного разряда нашего турнира. Наряду со звездами в турнире примут участие молодые и перспективные теннисистки, что придаст дополнительный накал эмоций и страстей.

Лицензия на турнир была приобретена в бессрочное пользование у организаторов из Швеции (до 2017 года соревнования проводились в городе Бостаде — прим. Оргкомитет турнира).

Несколько слов о территории теннисного центра, на грунтовых кортах которого всю последнюю неделю июля будут проходит теннисные баталии. Объект расположен в пешей доступности от станций метро Водный стадион и Речной вокзал, в непосредственной близости с Ленинградским шоссе. Этот природный уголок в живописном районе поймы Москвы-реки в этом году станет настоящим домом для турнира WTA «MOSCOW RIVER CUP при поддержке INGRAD».

25 июля, специально для наших маленьких болельщиков команда WTA «MOSCOW RIVER CUP при поддержке INGRAD» планирует провести «Детский день», где у них будет возможность не только сразиться на корте со звездами мирового тенниса, а так же почувствовать себя начинающими спортивными журналистами. Детям будет предоставлена возможность поучаствовать в настоящей пресс-конференции и задать любые вопросы нашим теннисисткам в пресс-центре турнира.

Не забыли мы и про неотъемлемую часть любых мероприятий на природе. На нашем турнире у вас не будет проблем с выбором мест, где можно быстро и самое главное вкусно перекусить. Всю игровую неделю рядом с центральным кортом будет работать фуд-корт с самыми разнообразными точками от наших партнеров.

Приходите и станьте участником по-настоящему нового теннисного праздника, который пройдет в Москве с 22 по 29 июля 2018 года!

Теннис Женский турнир в Москве MOSCOW RIVER CUP Июль 2018 Состав участников

river cup 2018

Список игроков основной сетки WTA «MOSCOW RIVER CUP при поддержке INGRAD»:

1. Гёргес Юлия, WTA #13 (Германия)
2. Касаткина Дарья, WTA #14 (Россия)
3. Севастова Анастасия, WTA #20 (Латвия)
4. Бузарнеску Михаэла, WTA #30 (Румыния)
5. Зигемунд Лаура, WTA #32 (Германия)
6. Бегу Ирина-Камелия, WTA #35 (Румыния)
7. Синякова Катерина, WTA #40 (Чехия)
8. Корне Ализе, WTA #41 (Франция)
9. Канепи Кайя, WTA #43 (Эстония)
10. Мартич Петра, WTA #48 (Хорватия)
11. Саснович Александра, WTA #51 (Белоруссия)
12. Веснина Елена, WTA #52 (Россия)
13. Путинцева Юлия, WTA #56 (Казахстан)
14. Ларрсон Юханна, WTA #62 (Швеция)
15. Херцог Полона, WTA #64 (Словения)
16. Козлова Катерина, WTA #65 (Украина)
17. Пармантье Полин, WTA #69 (Франция)
18. Эррани Сара, WTA #72 (Италия)
19. Плишкова Кристина, WTA #73 (Чехия)
20. Кужмова Виктория, WTA #81 (Словакия)
21. Вихлянцева Наталья, WTA #85 (Россия)

Anzeigen