April 18, 2024

Прямая трансляция бой Кудряшов Дортикос 23 и 24 сентября 2017

Прямая трансляция боя Кудряшов – Дортикос в ночь с 23 на 24 сентября на телеканале Матч ТВ. Российский боксер первого тяжёлого веса Дмитрий Кудряшов и кубинец Юньер Дортикос встретятся на ринге 23 сентября 2017 в рамках Всемирной боксерской суперсерии. В первом бою этого турнира украиней Александр Усик уверенно победил немца Марко Хук. В бою Кудряшов – Дортикос эксперты предсказывают нокаут. У россиянина и кубинца уже более 40 досрочных побед на двоих. В таком противостоянии нокаут практически предсказуем.

Боксер первого тяжёлого веса Дмитрий Кудряшов по прозвищу Русская Кувалда и действующий чемпион WBA кубинец Юньер Дортикос сделали вес перед четвертьфинальным поединком Всемирной боксёрской суперсерии, который состоится в субботу в техасском Сан-Антонио. Вес уроженца Острова Свободы – 90,2 кг. Кудряшов показал на весах перевес – 90,7 кг. Однако при повторном взвешивании 45 минутами спустя уложился в лимит категории – 90,4 кг.

kudrjashov dorticos

Победитель полуфинального боя WBSS в Сан-Антонию встретится с победителем боя чемпиона IBF россиянина Мурата Гассиева с польским Дьяволом, экс-чемпионом WBC Кшишитофом Влодарчиком.

Прямая трансляция бой Кудряшов Дортикос 23 и 24 сентября 2017

Прямую трансляцию поединка Кудряшов – Дортикос из США смотрите ранним утром в воскресенье 24 сентября на Sportbox.ru, «Матч ТВ», «Матч! Боец». Начало – в 4:30 по московскому времени.

dortiokos kudrjashov

Anzeigen