April 20, 2024

Прямая трансляция Барселона Бавария 6 мая Лига чемпионов 2015

В полуфинале Лиги чемпионов сразятся каталонская „Барселона“ и мюнхенская „Бавария“. Первый матч пройдет 6 мая в Барселоне. Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал об особенности противостояния с каталонской «Барселоной» в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Его слова привожит официальный сайт УЕФА.

— Мне приятно вернуться сюда. Конечно, для меня это особенное противостояние, ведь я долгие годы выступал за «Барселону» и тренировал ее. Но теперь я в «Баварии», и у нас здесь матч. Это моя работа, и я приложу все усилия. Добиться успеха будет непросто, однако здесь мы оказались неслучайно. Я рад, что мы пробились в полуфинал. У нас есть хорошие шансы дойти и до Берлина. Я знал, что если буду тренировать топ-клубы, то у меня появится возможность вернуться. Сейчас это произошло в первый раз. Но здесь я не для того, чтобы воздать должное «Барселоне». Приехал, чтобы выполнить свою работу. Конечно, этот матч не может быть для меня обычным. Однако когда я делаю свою работу, то полностью сосредотачиваюсь на ней. Я не отвлекаюсь ни на секунду.

Матч между «Барселоной» и «Баварией» пройдет 6 мая на «Камп Ноу» в 20:45. В России матч покажет телеканал НТВ. Начало прямой трансляции на НТВ и НТВ.Ru — в 21:30 по мск. В Германии прямая трансляция матча на телеканале ZDF.

Anzeigen