April 19, 2024

Трансляция бой Абрахам Рамирес 9 и 10 апреля 2016

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 76,2 кг Артур Абрахам проведет свой следующий бой в Лас-Вегасе. Абрахам готовится к защите титула на тренировочной базе в Кинбауме (Kienbaum), где на протяжении многих лет раньше тренировался известный российский боксер Николай Валуев. 9 апреля Абрамаха ожидает бой с непростым соперником. Мексиканец Жильберто Рамирес (Gilberto Ramirez) не знает на профессиональном ринге поражений, из своих 33 боев он 24 раза побеждал нокаутом.

Абрахам рассматривает этот поединок как возможность открыть себе двери на американский рынок. «Если мне удастся победить Рамиреса, тогда можно будет говорить о крупных боях. Эта цель служит мне дополнительной мотивацией. Но я осознаю, что для победы мне необходимо быть на пике своих возможностей», – говорит Абрахам. Бой Абрахам – Рамирес состоится 9 апреля в Лас-Вегасе и будет проходить в преддверии главного поединка боксерского шоу между Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли. Интересно, что бой Абрахама будет транслироваться в Германии в Интернете в платном формате. Стоимость трансляции составит 17,99 евро. Отметим, что в отличии от США в Германии платным телеканалам пока не удалось привлечь любителей бокса к экранам.

В России бой Абрахама можно посмотреть на портале Sportbox. Начало вечера бокса в 4.00 по мск.

Дмитрий Гребенщиков

Трансляция бой Абрахам Рамирес 9 и 10 апреля 2016

Трансляция на телеканале Матч ТВ

04:45 Профессиональный бокс. М. Пакьяо (Филиппины) – Т. Брэдли (США). Бой за титул WBO International в полусреднем весе. Е. Градович (Россия) – О. Вальдес (Мексика). Бой за титул WBO NABO в полулегком весе. Прямая трансляция из США

Abraham Foto 2015

Anzeigen