März 29, 2024

Видео Трансляция Хоккей Россия Германия 19 мая ЧМ 2016

Сборная России уверенно пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею 2016. 19 мая россияне сыграют в Москве с командой Германии. Подопечные Феликса Штурма показали на нынешнем турнире свой лучший результат с 1993 года. Впервые за эти годы они выиграли на групповом этапе сразу четыре матча. Благодаря этим победам команда ФРГ оказалась на третьем месте группы В. Особенно запомнилась победа над американцами, добытая в основное решающей шайбой Корбиниана Хольцера на последней минуте третьего периода. Бундестим в этом году по прочности оказалась сопоставимой с собой образца домашнего ЧМ-2010, на котором немцы заняли высокое для себя четвертое место. Сейчас их главный козырь – голкипер «Айлендерс» Томас Грайсс. Да и защитник «Чикаго» Кристиан Эрхофф наверняка знает, как играть против Панарина. Также некоторые надежды связываются с 20-летним нападающим «Эдмонтона» Леоном Драйзайтлем. Защитник сборной Германии и клуба НХЛ «Чикаго Блэкхокс» Кристиан Эрхофф заявил, что его команда постарается оказать должное сопротивление российской сборной, несмотря на статус фаворитов россиян.

DSCN0136 (2)

Матч между сборными России и Германии состоится 19 мая. Прямую трансляцию смотрите на Sportbox.ru в 20:00 (мск)!