April 26, 2024

Трансляция Россия Испания Футбол 1 июля ЧМ 2018 Начало Время

Сборная России проведет матч жизни в «Лужниках» против Испании в 1/8 финала чемпионата мира, а в четвертьфинале победитель этого противостояния встретится с кем-то из пары Хорватия — Дания.

Испания не проигрывает с 2016 года, уже больше 20 матчей подряд. В прошлом году состоялся товарищеский матч Россия – Испания. Игра завершилась вничью 3:3. Всем запомнились два шикарных гола Федора Смолова в ворота Давида де Хеа.

Все три соперника Испании по группе доказали, что играть с ней можно. Сначала оборонявшаяся почти весь матч Португалия благодаря хет-трику Криштиану Роналду вырвала у соседей ничью со знакомым счетом – 3:3. Матч с Ираном маститая Испания выиграла благодаря единственному голу. Скромная азиатская команда смогла отобороняться, пусть и ценой огромного объема работы, и даже забила ответный мяч, который, правда, был отменен из-за офсайда.

Физическая готовность — тот козырь, который российские футболисты могут противопоставить заметно превосходящему их в классе сопернику. Сборная России заняла на групповом этапе третье место по общекомандному пробегу, став первой среди команд, вышедших в плей-офф. Россия пробегала в группе в среднем 110 км за игру, и превзойти ее смогли только Сербия (113 км) и Германия (112 км).

Трансляция Россия Испания Футбол 1 июля ЧМ 2018 Начало Время

Трансляция в России на Первом канале. Начало матча в 17.00 по мск. В Германии матч покажет телеканал ZDF в 16.00.

rossia egipet 19 06 2018

Anzeigen