März 28, 2024

Тренинг Семинар в Берлине Евгений Беляков „Поток жизни – Эволюционная практика“

Тренинг Семинар в Берлине Евгений Беляков „Поток жизни – Эволюционная практика“. Мы хотим познакомить вас с глубинной практикой “ЖIВА”, являющаяся основой Школы Целостного Движения “ЖIВА” Наше приглашение принял основатель Шлолы СЦД, Реализованный Мастер и Мастер боевых искусств – Евгений Беляков.

В рамках данной системы мы попросили провести для нашей аудитории практический семинар-тренинг на тему, лежащую в основе всех основных мировых практик и традиций, направленных на духовное развитие человека.

13 мая 11:00-20:00 состоится семинар-практикум.

«ПОТОК ЖИЗНИ – ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПРАКТИКА»
Открытая презентация 11:00 -12:00
Внимание! Первые 1,5 часа бесплатные – как презентационная часть. Даже если вы не можете принять участие в основном тренинге, но вам интересна эта тема и вы хотите попробовать практику в будущем, приходите на открытую часть тренинга с 11:00-12:00. Вы познакомитесь с носителем традиции, получите общие представления о практике, увидите и прочувствуете различные методики входа в состояние потока и динамической медитации, ощутите разницу между целостным движением и обычным. И далее сможете присоединиться к нашим регулярным тренировкам в Берлине по пятницам в 18:30, которые ведет опытный инструктор школы – Алексей Драхенберг.

А так же дополнительно к основной программе, Евгений Беляков проведет, в рамках регулярных занятий два интенсива 14го и 20 мая с 12:00-15:00

Жива – БОГИНЯ ЖИЗНИ, ипостась, которая олицетворяет ПОТОК, ДВИЖЕНИЕ. Жива – Энергия жизни, беспрерывно нисходящая из Источника во все Сущее и наделяющая каждого, кто осознанно откроется и доверится ее силе, неиссякаемой мощью, силой, состоянием целостности и наполненности, чувством гармонии, счастья и единства во всем, озаренностью и внутренним откровением. Жива – это Поток жизни – направляющий нашу духовную эволюцию в соответствии с Волей Всевышнего.
Идя путем Живы, человек находится в потоке самой Жизни, он начинает жить более осознано, становится целостным, радостным и счастливым.

Взаимодействуя с Живой, человек получает возможность проводить через себя большое количество этой энергии, тем самым исцеляя себя, активно духовно расти. Жива – свет Истины, пребывающий в каждом из нас, но многими не воспринимаемый, по причине неведенья спящего сознания и нецелостности. У богини Живы была сестра – МАРЕНА – олицетворяющая СИЛУ РАЗРУШЕНИЯ. С Мареной связаны такие понятия как мор, морок, заморочки и т.д. Иными словами это разрушающая сила, препятсвующая свободному движению энергии ЖИВЫ. В практическом смысле это выражается в негармоничных ситуациях на телесном, психо-эмоциональном и духовном уровнях, возникших во время травмирующего опыта жизни.

Нейтрализация таких дисгармоний и обретение целостности – являются одними из главных задач практики СИСТЕМЫ ЦЕЛОСТНОГО ДВИЖЕНИЯ (СЦД).

Тренинг Семинар в Берлине Евгений Беляков „Поток жизни – Эволюционная практика“

zhiva-1

Систему “Свободное Целостное Движение – Жива” (СЦД-Жива) можно отнести к тpанспеpсональной психологии с практической ориентацией на телесность. А Целостное Движение является действенной практикой достижения Самадхических состояний и познания “Себя”.

Что такое ПОТОК? Прямая передача

Это живая традиция исцеления. По внутренней сути практика Жiвы – русский аналог китайского Ци Гуна, Тай Цзи или индийской йоги. Практика основана на принципах спирально-волнового движения — естественного механизма, присущего всему живому, включая человека. Жiва возвращает в естественно-природную целостность.
Основные темы, рассматриваемые на семинаре:

✔ Поток жизни, Единство и Целостность. Структура Мироздания. Взаимосвязаность всего по “силовым линиям”.

✔ Духовная Эволюция. Прорастание новой цивилизации. Эволюционный процесс, его неизбежность.

✔ Спиpально-волновое движение – базовая динамика всех процессов Вселенной. Энергетика. Восходящий и нисходящий принципы движения.

✔ Включенность человека в единый, целостный ритм процессов. Возврат в естественную гармоничность существования.

✔ Целостность тела и сознания человека. Многоплановость развития. Оптимальность основных инструментов жизнедеятельности: выстроение тела и очищение ума.

✔ Ступени Пути самоРеализации. Необходимые качества: осознанность, воля, ответственность, и др.

✔ Практики выхода на Самадхические Потоковые состояния

✔ Божественное и ЧелоВечность. Второе Рождение. Пробуждение, Просветление и Освобождение.

На семинаре Вы увидите и прочувствуете различные методики входа в состояние потока и динамической медитации, ощутите разницу между целостным движением и обычным. В программе будет много практики. Вы сможете освоить упражнения для включения тела и сознания в состояние потока. Вы сбросите излишнюю напряженность и вспомните, как легко и свободно двигается ваше тело, когда не тратит силы на лишнее делание. Правильное движение является внешней формой, которая нужна для проявления внутреннего состояния. Освоенное целостное движение это “здоровый сосуд”. А состояние потока это “наполнение сосуда”. В ходе занятий увеличивается осознанность. Происходит переключение в другое состояние сознания – из животного, планетарного в космическое.

О МАСТЕРЕ

ЕВГЕНИЙ БЕЛЯКОВ – Реализованный Мастер. Автор системы «Свободное Целостное Движение» (Лицензиат валеологии №08/99 от 29.10.99 регистрационный № 411 Балтийской Педагогической Академии). Родоначальник системы «БелоЯр». Член Балтийской Педагогической Академии. Почётный член Гильдии Психотерапевтов и Тренеров Санкт-Петербурга. Носитель древнерусской традиции оздоровления – Жiва. Более 36 лет практики. САЙТ ШКОЛЫ: www.jiva-spb.ru, http://vk.com/zhiva_info Образование: 1. Высшее техническое (ЛЭТИ, 1986). 2. Психологическое (ЛГУ, 1993).

Тренинг Семинар в Берлине Евгений Беляков „Поток жизни – Эволюционная практика“

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

13 мая в 11:00-12:00– бесплатная презентация. Знакомство. Вводная практика.
13 мая в 12:30 – 20:00 – Тренинг “ПОТОК ЖИЗНИ”
14 мая 12:00-15:00 – Стартовое занятие в рамках регулярной группы. Базовые принципы: ПРОСТРОЙКА ТЕЛА
20 мая 12:00-15:00 – Второе занятие в рамках регулярной группы: СПОНТАННЫЙ ТАНЕЦ и взаимодействие.
➡ Адрес проведения Презентации и Тренинга 13 мая: Йога-студия ART OF LIVING, Potsdamerstr. 98, 10785 Berlin (вход в здание во дворе)
➡ Адрес проведения тренировочных занятий 14 и 20 мая: Ergotherapie Praxis Weinmar, Martin-Luther-Straße 56, 10779 Berlin
➡ Контакт для справок и регистрации: +49 15783001983 Наталья, [email protected], +49 17642063629 Алексей (Инструктор Школы СЦД в Берлине)

➡ Стоимость тренинга 13 мая : 75,00 Евро.

http://arkona-center.de/potok-zhizni-e-volyutsionnaya-praktika-evgenij-belyakov-13-maya-v-berline/

Anzeigen