April 25, 2024

Тренировка Лиги H2HFIGHT в Москве 26 июля 2017

26 июля в Москве в фитнес-клубе G8 чемпион мира по рукопашному бою Максим Ефременко, обладатель кубков мира и России по рукопашному бою Руслана Писенко, а также губернатор Орловской области Вадим Потомский ответят на вопросы журналистов в преддверии международного турнира по рукопашному бою Лиги чемпионов H2HFIGHT, который пройдет 5 августа в Орле. После брифинга лучшие бойцы и тренеров профессиональной лиги H2HFight (рукопашный бой) проведут для собравшихся открытую тренировку и показательные выступления.

Кроме того, на мероприятии в фитнес-клубе G8 состоится вручение долгожданного российского паспорта бывшему «временному» чемпиону мира WBA Станиславу Каштанову. Боксер из Донецка вот уже более трех лет выступает под россицских флагом и представляет нашу страну на международной спортивной арене. 22 июля в рамках празднования Дня Бокса на Красной площади он одержал победу в рейтинговом 10-раундовом поединке над белорусом Сергеем Хомицким.

Тренировка Лиги H2HFIGHT в Москве 26 июля 2017

26 07

В показательной тренировке от лучших бойцов и тренеров профессиональной лиги H2HFight также примут участие звездные члены клуба G8. В брифинге, который пройдет перед тренировкой, участие примут:

– Губернатор Орловской области Вадим Потомский;
– Глава Управления физической культуры и спорта Орловской области, 9-кратный рекордсмен Книги Гиннеса Александр Муромский;
– Президент Международной федерации рукопашного боя Сергей Астахов;
– Ведущий спортивный промоутер России в сфере единоборств Владимир Хрюнов;
– Автор книги «Белый царь Иван Грозный» Александр Тамоников.

Мероприятие приурочено к международному турниру по рукопашному бою Лиги чемпионов H2HFIGHT. Следующий этап состоится 5 августа в Орле. Турнир посвящен памяти Ивана Грозного и проходит при поддержке губернатора области Вадима Потомского, который много вкладывает в развитие русского национального вида единоборств. Поддержку турниру также оказывают Минспорта России, Управление физической культуры и спорта Орловской области, Общероссийская федерация рукопашного боя.

На чемпионате в Орле зрители увидят 6 поединков сильнейших бойцов. Среди претендентов на победу спортсмены из России, Чехии, Узбекистана, Белоруссии и Казахстана, многократные чемпионы по рукопашному бою: Максим Ефременко, Роман Копылов, Шамиль Джахбаров, Жохонгир Жумаев, Мовсар Баймасханов и другие.
Соревнования будут сопровождаться зрелищной шоу-программой, трюковым шоу, а также выступлениями артистов. В частности, поддержать спортсменов приедут Юлия Волкова и сестры Толмачевы. Международный турнир и титульные поединки из Орла на весь мир покажут в прямом эфире телеканала МАТЧ БОЕЦ.
Информационные партнеры турнира: порталы eg.ru, dni.ru, geometria.ru, mmaoctagon.ru и orelsport.ru, журнал Melon Rich, а также радиостанции «Спорт фм», «Европа плюс» и «Новое радио».

Anzeigen