April 20, 2024

Тур из Берлина в Грузию на Новый год 2017 Видео

На финальной встрече предпринимателей в Берлине Яэль Франкфурт представила результаты рабочей группы по туризму. Руководитель и основатель агентства TuS Reisebüro Яэль Франкфурт уже более 20 лет занимается туризмом. Для своих многочисленных клиентов она предлагает различные интересные направления для эксклюзивных путешествий. Участники нашей бизнес группы и читатели портала DG-News всегда могут обратиться к Яэль и специалистам ее турагентства за компетентным советом о выборе своей предстоящей поездки.

Yael_Grusia_Foto

„У берлинцев, несомненно, есть возможность встретить Новый год в одном из замечательных грузинских ресторанов Берлина. Однако у них также появился уникальный шанс попробовать вкусное грузинское вино на новогодние праздники в Тбились или на одном из горнолыжных курортов Грузии. Мы подготовили для наших клиентов очень интересный новогодний пакет. По весьма доступным ценам можно поехать в Тбилиси и встретить там Новый год. Грузия очень красивая страна, которая славится своим гостеприимством и вкусной едой. На горнолыжном курорте также можно совместить празднование Нового года с катанием на лыжах. Тур в Грузию по выгодным ценам – наш новогодний подарок для туристов. Отдыхайте со вкусом!“, – обратилась Яэль Франкфурт на встрече предпринимателей к участникам.

522x347_celojumi-gruzija_10

В преддверии праздничных дней турагентство в Берлине TuS Reisebüro предлагаем вашему внимаю эксклюзивный новогодний тур в Грузию. Проведите новогодний период в Тбилиси в гостинице “Continent Cron Palace” (4 звезды). На двоих получается всего 145 долларов в сутки. Роскошный дизайн, большие светлые комнаты, вежливый персонал, вкусные блюда в столичной четырех-звездочной гостинице в самый весёлый период года! Для гостей доступны паровая баня и турецкая баня.

Отель Continent Cron Palace Tbilisi Hotel находится вблизи достопримечательностей, таких как Собор Святой Троицы (Цминда Самеба), Собор Святого Георгия и Мост мира.

Заказать Новогодний тур из Германии в Грузию вы можете в Берлине в турбюро TUS Reisebüro. Спешите! Количество Мест ограничено!

Новогодний ужин – с национальными блюдами, зажигательными танцами и песнями за 110 долларов на человека (по желанию).

Предложение действительно на заезд с 20.12.16 до 10.01.17.

522x347_celojumi-gruzija_27

Турбюро в Берлине TUS Reisebüro предлагает много интересных туров в разные страны.

TUS Reisebüro

Kantstr. 97, Berlin

Tel.: 030/217 61 17

Сайт:

http://tus-reisen.com/

Тур из Берлина в Грузию на Новый год 2017 Видео

Anzeigen