März 28, 2024

Тур „Рождество в Израиле“ с 1 по 6 января 2017

Турагентство в Берлине TuS Reisebüro представляет на встречах предпринимателей много интересных новинок. Тур „Рождество в Израиле“ пройдет с 1 по 6 января 2017. Заезд в любой день недели в период с 01.01.17 по 06.01.17!

Foto Tus 2_Foto

Программа тура:

День первый- прилёт, трансфер в отель Нетании, размещение в отеле Нетании.

День второй – завтрак, экскурсия по Иерусалиму – Панорама Иерусалима. Гора Сион: Гробница царя Давида, синагога, Горница Тайной Вечери.Старый город: Храм Гроба Господня, Виа Делоросса- 5 последних остановок. Еврейский квартал, Стена плача. Возвращение в отель Нетании.

День третий – завтрак, 07.01- Рождество! Экскурсия в Вифлеем – место рождения царя Давида и Иисуса, Храм Рождества Христова. Затем -Иерусалим русский- Горненский монастырь, русские монастыри на Элионской горе: Спасо Вознесенский, Марии Магдалины. Возвращение в отель Нетании.

День четвертый – тур в Галилею, Назарет – город, тесно связанный с земной жизнью Иисуса Христа. Храм Благовещения. Долина Армагеддон. Канна Галилейская. Река Иордан – место крещения. Озеро Кинерет. Тверия. Гора Блаженств – место Нагорной проповеди. Табха: храм Умножения хлебов и рыб. Возвращение в отель Нетании.

День пятый завтрак, опция: групповая экскурсия в Кейсарию, Хайфа, Акко или отдых на берегу Мёртвого моря. (за дополнительную плату).Возвращение в отель Нетании.

День шестой- завтрак, экскурсия на пол дня по Тель Авиву – Неве Цедек, Бульвар Ротшильда, площадь короля Альберта, три башни Азриэли, музейАлмазов и по Яффо – один из древнейших портов мира, «камень Андромеды», мост «Желаний», дом Симона Кожевника, могила праведной Тавифы. Возвращение в отель Нетании.

День восьмой – завтрак, выезд из отеля – трансфер в аэропорт им. Бен Гуриона.

В стоимость тура включено:

размещение в отеле на базе завтраков на семь ночей в указанный период, трансферы по программе и четыре экскурсии с русскоговорящим гидом: Иерусалим, Вифлеем на Рождество, Галилея с Назаретом и Тель Авив +Яффо.

Подробная информация здесь:

http://ru.tus-reisen.com/rozhdestvo-v-izraile

Anzeigen