April 19, 2024

Турнир O1 Properties Christmas Cup Открытие 1 января 2017

В последний день уходящего года на кортах Академии Александра Островского в Химках стартовали матчи квалификации турнира Tennis Europe 1 cat. O1 Properties Christmas Cup 2017 U14. Тон первому игровому дню задал поединок, проходивший на центральном корте первым запуском между ученицей Академии Александра Островского Варварой Дегтярёвой и Елизаветой Стронгиной. Более 2,5 часов соперницы выясняли отношения на корте, матч всех держал в напряжении до последнего розыгрыша, и волевую победу в итоге отпраздновала Лиза – 4/6, 6/3, 6/2. А вот еще одна встреча, ранее директоратом турнира выбранная в качестве Матча дня между представляющим Украину учеником тульского филиала Академии Никитой Завгородько и россиянином Арсением Зинкеевым, не оправдала ожиданий собравшихся. Слишком уж велико было преимущество в матче Никиты, который позволил сопернику взять лишь гейм престижа – 6/1, 6/0. Вот такие разные по накалу борьбы матчи мы наблюдали в первый день квалификации O1Properties Christmas Cup 2017. И все это время за их перипетиями с VIP-трибуны центрального корта следили учредители и руководство Академии.

Участники и зрители турнира в рамках развлекательной анимации «Забавные животные» пообщались с братьями нашими меньшими: петухом и обезьяной по кличке Ява. 2 января в гости в Академию еще приедут енот и лис, а 5 января желающие смогут познакомится и бесплатно сфотографироваться с филином и свиньей. Матчем дня финального раунда квалификации выбрана встреча на центральном корте между Леонидом Поляковым и Арсением Потаповым, которая пройдет вторым запуском 01 января 2017 года.

Турнир O1 Properties Christmas Cup Открытие 1 января 2017

tennis_properti_2017

1 января в 18:30 состоится красочная церемония открытия турнира, в программе которой и парад участников, и выступление гимнасток проекта Hollywood, и торжественное поднятие флага, и запуски шаров желаний и многое другое. Почетный гость мероприятия: мастер спорта международного класса Игорь Куницын.

Anzeigen