April 26, 2024

Узбекистан „Зеленая неделя“ 2016 Компания „Узвинпром Холдинг“ Видео

В Берлине проходит крупнейшая в мире Международная выставка продовольственной промышленности, сельского, лесного и садоводческого хозяйства «Зеленая неделя 2016». Делегация Узбекистана на протяжении многих лет принимает участие в работе этой престижной выставки и представляет продукцию аграрного сектора. Узбекская делегация примет участие и в нынешней ярмарке в зале 6.2 и знакомит на своем стенде посетителей с экспортным и инвестиционным потенциалом сельскохозяйственной отрасли республики.

Представители предприятий холдинговой компании «Узвинпром-холдинг» принимают участие в составе делегации с целью проведения презентации инвестиционного потенциала виноградарской и винодельческой отрасли, а также в целях ознакомления с передовым международным опытом и современными технологиями в области производства и переработки сельхозпродукции для дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества и расширения географии и ассортимента экспортной продукции.

Нам удалось взять интервью у Рахимжона Бабаева, заместителя председателя правления холдинговой компании „Узвинпром Холдинг“. Он рассказал много интересного об истории и продукции компании.

Usbekistan Gruene Woche

Узбекистан „Зеленая неделя“ 2016 Компания „Узвинпром Холдинг“ Видео

Anzeigen