April 19, 2024

Установка и настройка Видеонаблюдение в Германии

У многих пользователей возникает необходимость организации доступа к камере через интернет, чтобы организовать свою систему видеонаблюдения, для охраны либо каких-то других целей. IP-камерой называют цифровую видеокамеру, в которой передача видеопотока осуществляется в цифровом формате по сети Ethernet, которая использует протокол IP. Каждая IP-камера в сети определяется своим IP-адресом. IP адресом называют уникальный идентификатор (адрес) устройства (роутер, компьютер и т.д.), подключенного к сети интернет или локальной сети. IP адреса делят на внутренние (локальные) и внешние. Внешние и внутренние IP адреса разделяют на динамические и статистические.

Статистическим IP адресом называют адрес, который постоянно закреплен за устройством, подключенным к сети. Динамическим IP адресом является адрес, который автоматически назначен устройству, подключенному к сети. Мы предлагаем использовать для хранения и передачи данные с IP- камер на системы ICloud и другие сетевые хранилища.

Система видеонаблюдения — это программно-аппаратный комплекс (видеокамеры, объективы, мониторы, регистраторы и др. оборудование), предназначенный для организации видео-контроля как на локальных, так и на территориально-распределенных объектах. К функциям видеонаблюдения относится не только защита от преступников, но и наблюдение за работниками, посетителями в офисе, на складе или в магазине, контроль деятельности в любом помещении.

DIGITUS_Plug-View_DN16040

Таким образом, система видеонаблюдения обеспечивает:

• визуальный контроль ситуации на охраняемом объекте — предоставление информации на пост наблюдения в режиме реального времени;
• запись видеоинформации на цифровой видеорегистратор, что позволяет документировать события, происходящие на объекте;
• выполнение функций охранной сигнализации через детекторы движения видеокамер или внешних охранных датчиков и информированность оператора системы о возникновении тревоги в контролируемой зоне

Выбор видеокамер , довольно обширен .На данный момент наибольшее применение получили видеокамеры на основе ПЗС-матриц . Основные производители матриц — Sony, Sharp, Panasonic, Samsung, LG, Hynix ,Digitus . Их использование позволило создать доступные по цене и достаточно высококачественные изделия широкого применения. Обычно разница между камерами, основанными на матрицах разных производителей, проявляется в сложных условиях освещения. В линейке каждого производителя присутствуют как дешевые и стандартные по параметрам матрицы, так и матрицы повышенного разрешения и/или повышенной чувствительности.

По конструктивным особенностям камеры можно разделить на следующие типы:

Модульная видеокамера — бескорпусное устройство в виде однослойной печатной платы, наиболее распространён размер 32×32 мм, предназначена для установки в термокожухи, полусферы и т. п.

Минивидеокамера — видеокамеры в квадратных или цилиндрических корпусах, обычно применяемых как готовое изделие для установки внутри помещений.
Корпусная видеокамера — наиболее распространенный форм-фактор устройств, называемый также камера стандартного дизайна или Box camera. Превалирующее количество устройств данного типа поставляется без объектива и кронштейна крепления, оставляя потребителю возможность наиболее гибкого конфигурирования конечного устройства, при использовании с термокожухом возможно использование устройства вне помещения.

DIGITUS_Plug-View_DN16044

Купольная видеокамера, также известная как Dome camera — корпус представляет из себя полусферу или шар, прикреплённый к основанию. Может быть выполнена как из пластика, так и из металла. Управляемые (поворотные или скоростные видеокамеры) — комбинированное устройство, состоящее из камеры, трансформатора и поворотного устройства. Наибольшее распространение получили так называемые интегрированные камеры, выполненные в виде купола.
Гиростабилизированные видеокамеры — видеокамеры, используемые на подвижных объектах с целью получения стабилизированного изображения.
По типу выходного сигнала видеокамеры подразделяют на аналоговые и цифровые. Большинство цифровых камер передают сигнал по стандартной компьютерной сети типа Ethernet — так называемые IP- камеры.

По способу передачи данных видеокамеры делятся на проводные и беспроводные. Последние имеют в своем составе передающее устройство и антенну. Беспроводными в том числе являются цифровые IP-камеры, передающие изображение по радиоканалу сети Wi-Fi. Так называемые Wi-Fi видео-камеры.

Установка и настройка видеонаблюдения в Германии

Специалисты компании выполняют различные задания по установке систем видеонаблюдения и помочь вам готовы решить разные задачи.

Компания находится в Германии в городе Дюссельдорф. По адресу:

Krippstraße 31 40229

С нами можно связаться по телефонам с 9.00 — 23.00

Mob. : +49 015735179683
Tel . : +49 021193896457

Или по майлу: [email protected]

Anzeigen