April 24, 2024

Адвокат в Берлине Вадим Рубинштейн получил титул специалиста по уголовному праву

Поздравляем постоянного участника группы предпринимателей в Германии, берлинского адвоката Вадима Рубинштейна с присвоением ему титула специалиста по уголовному праву. Адвокаты в Германии, как известно, являются специалистами в разные сферах правовой деятельности. Однако в некоторых направлениях они добиваются признанных успехов. Адвокат в Берлине Вадим Рубинштейн за последние годы провел много успешных процессов. Несколько лет назад Рубинштейн выиграл в Штутгарте значимый процесс. Верховный административный суд Земли Баден Вюрттемберг тогда постановил, что у еврейских эмигрантов особый статус! Берлинский адвокат не только отменно разбирается в правах иностранцев в Германии, но и поможет решить юридические проблемы в различных сферах предпринимательской деятельности и уголовных процессах. В уголовном праве Рубинштейну удалось уже выиграть несколько громких дел. В апреле 2016 года адвокат получил титул специалиста по уголовному праву (Fachanwalt für Strafrecht).

Звание «специализированный адвокат» можно получить, подтвердив особые знания и наличие опыта в конкретной области права, а также предоставив сертификаты о прохождении курсов в специализированных учебных заведениях. Важно отметить, что «специализированный адвокат» может одинаково успешно справляться с делами в любой области права, но в своей узкой сфере он особенно профессионален.

Офис Вадима Рубинштейна располагается в Берлине, но его деятельность не ограничивается только этим регионом. Адвокат Рубинштейн успешно проводил процессы и в других землях ФРГ.

Rubinstein_Foto

Адвокат в Берлине Вадим Рубинштейн получил титул специалиста по уголовному праву

Адвокат в Берлине Вадим Рубинштейн предлагает следующие юридические услуги:

– Права иностранцев: вид на жительство в Германии, помощь при отказах
– Уголовное право
– Дорожно-транспортное право
– Семейное право
– Покупка недвижимости
– Регистрация фирмы в Германии с последующим получением ПМЖ
– Регистрация бизнеса в Германии

DG Muhamed Rubinstein

Фото: На встрече предпринимателей в Берлине

Адвокат в Берлине Вадим Рубинштейн

Русскоговорящий адвокат в Берлине Вадим Рубинштейн

Wilmersdorfer Str. 128

10627 Berlin

Берлин Район Шарлоттенбург

Адвокат в Берлине Вадим Рубинштейн

Сайт:

www.ra-rubinstein.eu

Майл:

[email protected]

Тел.: + 49 (0)30 – 53088177

Факс: + 49 (0)30 – 692098599

Моб.: + 49 (0)179 464 17 15

Anzeigen