März 28, 2024

Валерий Меладзе в Германии 2015

Валерий Меладзе выступит в Германии с 15 марта по 1 апреля 2015 года. Есть артисты, звук голоса которых узнаешь с первой ноты. Есть песни, которые узнаешь с первого такта. Есть музыка, которая нравится практически всем, даже если ты относишь себя к поклонникам совсем другого жанра. Артист с таким голосом, такими песнями и такой музыкой – извечный «последний романтик» российской эстрады, Валерий Меладзе.

Говорим «романтик» – подразумеваем «Валерий Меладзе». Чарующий голос Валерия уже много лет пленяет сердца людей, и многие могут с уверенностью сказать, что выросли на его песнях, влюблялись под них, танцевали на своих первых дискотеках и переживали окончание первой любви, которая, конечно же, у каждого «навсегда». Мелодичные, нежные, трогательные, они рассказывают о сказочных романах, о жарких странах, об испепеляющей страсти. И даже самые отъявленные циники, слушая Валерия Меладзе, начинают верить, что где-то там, под бархатным небом, в самом деле творятся чудеса, танцуют знойные девушки в невесомых одеяниях и зарождаются те единственные чувства, ради которых и стоит жить. Неподражаемый стиль исполнения, бархатные ноты и безупречный вкус в подборе материала – неудивительно, что Валерий Меладзе стабильно входит в десятку самых популярных исполнителей на просторах СНГ. И, конечно же, его с радостью встречает как русскоязычная, так и аутентичная публика в любом городе и стране мира, потому что язык настоящего искусства понятен любому.

Valeriy_Meladze_-_Bilder_01-620

На протяжении всего творческого пути рядом с Валерием всегда есть автор всех его песен – Константин. Творческий тандем братьев Меладзе – потрясающий пример удивительного духовного единства, залог долголетнего успеха и образец гармонии и взаимопонимания – как между собой, так и со зрителями.

Валерий Меладзе, как каждый настоящий артист и профессионал, не ограничивает себя рамками только одного стиля или направления. А возможности его голоса позволяют открывать все грани его таланта, как в сольных исполнениях, так и в партнерстве с другими певцами. Дуэты и ансамбли с другими известными артистами пополнили репертуар Валерия песнями, которые стали настоящими хитами и запомнились зрителям надолго. Так же, как и песни, которые пополнили саундтреки ко многим фильмам и ставшие их визитной карточкой. Кроме того, Валерий не раз доказал, что талантливый человек талантлив во всем, снявшись в нескольких фильмах и мюзиклах.

Каждая песня Валерия – это большая жизнь длиной в три минуты, наполненная событиями, эмоциями и надеждой. И только он может спеть об этом так, чтобы мы представили себе ту историю, о которой он поёт, в мельчайших деталях и во всех красках. В его песнях звучат простые и всем понятные чувства, переживания, близкие каждому, мечтания о несбыточном, признания и исповеди. Слушая этот голос так легко себе представить, как тихо падает за окошком белый снег «в ночь накануне рождества», так просто сорваться с места, танцуя «самбу белого мотылька», и каждая девушка любого возраста улыбнется, в тысячный раз, услышав «как ты красива сегодня». Неудивительно, что спустя и 10, и 20 лет зрители на концертах просят раз за разом спеть на «бис» полюбившиеся композиции.

Valeriy_Meladze_-_Plakat_gross-1

Валерий Меладзе не только блестящий музыкант и певец, но и неповторимый шоумен. Каждый его концерт – это праздник высококлассной музыки, теплой и непринужденной атмосферы и незабываемых впечатлений.

Где заказать билеты на концерты Валерия Меладзе в Германии 2015

http://eventerra.de

Tickets Hotline: 0451 – 30 50 99 00

Anzeigen