März 28, 2024

Веснина и Макарова вышли в финал Открытого чемпионата Австралии 2018

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал Открытого чемпионата Австралии – Australian Open 2018. В полуфинальной встрече россиянки обыграли румынок Ирину Бегу и Монику Никулеску со счетом 6:4, 6:3. Теннисистки провели на корте час 25 минут. В финале Макарова и Веснина встретятся с представительницей Венгрии Тимей Бабош и француженкой Кристиной Младенович.

Теннис. Australian Open — 2018. Женщины. Парный разряд. Полуфинал

Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия) — Ирина Бегу/Моника Никулеску (Румыния) — 6:4, 6:3

makarova_stuttgart 2017 foto

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер обыграла американку Мэдисон Кис в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. Встреча, которая длилась 52 минуты, завершилась победой немки в двух партиях со счетом 6:1, 6:2. В полуфинале Кербер встретится с победительницей пары Симона Халеп (Румыния) — Каролина Плишкова (Чехия). В этом противостоянии победила первая ракетка мира Халеп.