April 26, 2024

Видео Бой Абрахам 9 апреля 2016 Комментарий

Известный боксер Артур Абрахам выйдет в Лас-Вегасе на ринг против непобежденного мексиканца Гильберто Рамиреса. Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 76,2 кг Артур Абрахам проведет свой следующий бой в Лас-Вегасе. Абрахам готовится к защите титула на тренировочной базе в Кинбауме (Kienbaum), где на протяжении многих лет раньше тренировался известный российский боксер Николай Валуев. 9 апреля Абрамаха ожидает бой с непростым соперником. Мексиканец Гильберто Рамирес (Gilberto Ramirez) не знает на профессиональном ринге поражений, из своих 33 боев он 24 раза побеждал нокаутом.

Абрахам в пятый раз будет боксировать за пределами Германии. В предыдущих четырех боях он потерпел три поражения. Однако немецкий промоутер Калле Зауэрланд уверен в победе своего подопечного. Именно Калле отправился за океан, чтобы поддержать боксера промоутерской компании своего отца. «Считаю Артура фаворитом в этом бою. Абрахам значительно опытнее своего соперника, шансы оцениваю как минимум 60 к 40 в пользу нашего боксера, а то и выше. Мне кажется, что Артуру вполне по силам одержать досрочную победу», – отметил Калле Зауэрланд.

Abra Wegner Ring

Вильфрид Зауэрланд остался в Потсдаме, где 9 апреля выступали молодые боксеры Энрико Коллинг и Тайрон Цойге. „Надеюсь, что в будущем себя проявят и молодые боксеры нашей команды. Поэтому я принял решение остаться в Германии, чтобы поддержать молодое поколение одаренных боксеров. Абрахам хорошо подготовился к бою. Если ему удасться показать в бою все, что он показывал на тренировках и спаррингах, то у него есть шанс на успех. По всей видимости, Артуру нужно стараться победить досрочно, ведь он боксирует в Лас-Вегасе“, – отметил Вильфрид Зауэрланд в интервью порталу DG-News.

Видео Бой Абрахам 9 апреля 2016 Комментарий

Anzeigen