April 26, 2024

Видео Бой Гассиев Влодарчик 21 и 22 октября Смотреть онлайн

Россиянин Мурат Гассиев проведет 21 октября четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в весовой категории до 90,71 кг против поляка Кшиштофа Влодарчика. Поединок, на кону которого будет также стоять принадлежащий Гассиеву титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), пройдет в Ньюарке (США, штат Нью-Джерси). В этом бою определится последний полуфиналист суперсерии в этой весовой категории.

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев рассказал о поединках своего оппонента по четвертьфиналу Всемирной боксерской суперсерии экс-чемпиона мира поляка Кшиштофа Влодарчика против россиян Рахима Чахкиева и Григория Дрозда.

– Я готов к любому ведению боя с его стороны – и к агрессии, и к работе вторым номером. – сообщил Мурат Sportbox.ru. – Готов к любому рисунку боя.

– Кшиштоф известен в России, главным образом, боями против наших соотечественников Рахима Чахкиева и Григория Дрозда. Два соперника, два разных рисунка боя и противоположнее результаты. Как считаете, почему поляку удалось сломать Чахкиева, и что пошло не так в бою с Дроздом.

– Я бы не сказал, что Влодарчик сломал Чахкиева, – говорит Гассиев. – Просто поляк очень грамотно боксировал, выжидал, позволил Чахкиеву намахаться, тот устал, а Влодарчик не упустил свой шанс и завершил бой нокаутом. Дрозд был очень не удобен для Влодарчика, постоянно перемещался по рингу и не позволял ему работать, держал его на дистанции, и в итоге Влодарчик проиграл.

Видео Бой Гассиев Влодарчик 21 и 22 октября Смотреть онлайн

gassiev 21 10

Прямую трансляцию поединка Гассиев – Влодарчик из США смотрите ранним утром 22 октября на «Матч ТВ», «Матч! Боец» и на Sportbox.ru.

Anzeigen