April 25, 2024

Видео Трансляция Федор Емельяненко Мир 28 и 29 апреля 2018

29 апреля мировая легенда ММА Федор Емельяненко проводит поединок в рамках Гран-при тяжеловесов Bellator против экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира. Участники четвертьфинала Гран-При Bellator россиянин Федор Емельяненко и американец Фрэнк Мир сделали вес перед субботним поединком. Мир оказался на 10 килограмм больше Фёдора Емельяненко. На взвешивании показан вес Фёдор – 108,9 кг. Фрэнк Мир – 118,6 кг.

Бой Емельяненко – Мир будет показан ранним утром в воскресенье 29 апреля на «Матч ТВ», «Матч! Бойце» и на Sportbox.ru. Начало трансляции – 04:00 по Москве.

Видео Трансляция Федор Емельяненко Мир 28 и 29 апреля 2018

27 апреля в 22:40 на «Матч ТВ» выйдет документальный фильм «Федор Емельяненко. Главная битва». Дневник-исповедь посвящен легендарному бойцу Федору Емельяненко и приурочен к его бою с Фрэнком Миром в рамках турнира Bellator. В фильме использованы абсолютно эксклюзивные фрагменты интервью Федора Емельяненко, кадры его тренировок, все лучшее, что по разным причинам оставалось за кадром в течение последних 3 лет. В своем монологе Федор расскажет зрителю о борьбе со страхами, вспомнит о первых и самых значительных своих боях, о поединке с Антониу Родригу Ногейрой, о подготовке ко всем ключевым боям и о том, почему в сорокалетнем возрасте он продолжает выходить в клетку.

Anzeigen