April 24, 2024

Видео КВН в Берлине 5 октября 2014

Клуб Веселых и Находчивых наконец-то добрался и до Берлина. Западноевропейская Лига КВН долгие годы не посещала столицу Германии. 5 октября Берлин станет не только столицей Германии, но еще и европейской столицей КВН. В этот день в Берлин съедутся веселые и находчивые игроки КВН со всей Европы, а так же стран СНГ.

КВН в Берлине 5 октября в 18:00. Команды выступят в Русском доме (Russisches Haus der Wirtschaft und Kultur) по адресу Friedrich Str. 176 – 179. В центре Берлина состоится игра Западноевропейской Лиги КВН. Более того, нас ждет не простая игра, а Полуфинал Европейского Кубка.

kvnlogo-new

Игра КВН станет не только первым выступлением в Берлине за долгие годы, но и первой игрой, которая будет транслироваться на телеканале ТВРУС. ЗЕЛ КВН становится телевизионной лигой и выходит на качественно новый уровень: съемка, декорации, профессиональная подготовка команд, усиленный редакторский штаб и самое главное – новый юмор и новый смех! Запись игры поклонники смогут увидеть уже в ноябре на телеканале ТВРУС.

Видео КВН в Берлине 5 октября 2014

Билеты на КВН в Берлине 5 октября 2014

Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте Западноевропейской лиги КВН www.kivin.eu.

Anzeigen