April 19, 2024
vip

Видео поздравления с Новым годом 2017

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2017-м годом! Желаем вам в новом году крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и много позитивных эмоций. Хочется, чтобы 2017-й год стал для вас и ваших близких счастливым и успешным!

Желаем Вам реализовать в Новом году то, что не удалось сделать в уходящем году и добиться новых успехов! Всего самого наилучшего в 2017-м году!!!

Видео поздравления с Новым годом 2017

Редакция портала DG-News подготовила для вас видео поздравления с Новым годом 2017! Вас поздравит депутат Бундестага Генрих Цертик, многократные чемпионы мира по фигурному катанию Алена Савченко и Робин Шолковы. Интересно, что Алена продолжает свою спортивную карьеру с другим партнером, а Робин стал тренером и работает в России. На этом видео много фигуристов. Дело в том, что в Берлине недавно проходил чемпионат Германии по фигурному катанию, а мы воспользовались возможностью записать несколько новогодных поздравлений.

Savchenko_Ded

На показательном шоу Алена Савченко вышла на лед с самим Дедом морозом.
Татьяна Генрих прислала свои поздравления из Магдебурга. В конце августа Мисс Baltic Sea стала победительницей престижного конкурса „Queen of Europe“, проходившего в Бремене. За титул боролись красивицы из 44 стран.

С Новым годом вас также поздравляют известный певец и композитор Брендон Стоун и певица Диана-Мария Кригер. Брендон Стоун в прошлом году подарил своим поклонникам много красивых песен. А в 2017 году мы можем снова увидеть его на конкурсе Евровидение.

Боксер Роберт Штиглиц завоевал титул чемпиона Европы в полутяжелом весе. В этом году Штиглиц проведет первую защиту титула. Смотрите наше видео поздравления!

DG Stieglitz

DG_Figuristy_2016

Dg_Goga_Ded

И, конечно же, не забывайте о том, что новогодних подарков не бывает много, когда на фото Дед мороз, ДГ и Гога!

С новым годом!

Видео поздравления с Новым годом 2017

Anzeigen