März 29, 2024

Новое видео Джигана АХУМЕЛИТЕЛЬНАЯ ТУСА

В одном из самых модных столичных проектов этого сезона – DURAN BAR, 8 сентября состоится знаменательное событие вечеринка – презентация нового видео на свежий трек ДЖИГАНА – АХУМЕЛИТЕЛЬНАЯ ТУСА! Идеолог яркого и динамичного видео – Джиган (к слову, он и автор текста самой песни, а вот музыки – Роман Bestseller). Воплотил в жизнь идею артиста – режиссер Заур Засеев, из команды Худяков production.

Джиган – «На этот раз мы сделали видео в новом, креативном формате. Мощное движение танца и яркие лучи прожектора на сцене и у меня в руках, ритм и энергия, все круто и стильно!» Задать ритм артисту помогли профессиональные танцоры, а в качестве ди-джея выступила – девушка года, по версии Playboy, Ольга Ром.
Эта жизнерадостная композиция идеальное сопровождение самой безбашенной вечеринки. Под энергичные ритмы трека, можно одинаково круто продолжить пятничный вечер, переходящий в ночную тусовку, или начать тяжелое будничное утро.

Geegan_afisha

Творчество Джигана, в очередной раз, – заряжает желанием жить, любить и, конечно танцевать. От нового трека просто веет солнцем, скоростью, хочется двигаться в каком-то еще неизвестном, но правильном направлении. С «Ахумилительной тусой» можно смело шагать в самый сложный день, ведь «нам все по плечу», если «ты поймал волну»!

Новое видео Джигана АХУМЕЛИТЕЛЬНАЯ ТУСА

С 4 сентября трек будет представлен на I-TUNES

Anzeigen